Ангел-предохранитель• Изменено 31 декабря 2024
К сожалению у меня будет бедный стол на новый год
Я и до войны жила так себе . Я, муж, однушка, двое детей. 4 и 5 лет. Было сложно , но жили, даже в Париже были
Сейчас сложно. Будет салат (буряк, чеснок, майо), котлеты полуфабрикат, 5 бутылок шампанского+, детям 3 бутылки шампанского(детского), картошка кусочками . Торт наполеон., мандарины. оливье, колбаса, чуть сыра .Стыдно?
Свезло так свезло• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я буду, муж, и наших двое друзей. И 2 ребёнка и ребёнок наших друзей
А дітям не замало шампусіка?)
Непереможна• 31 декабря 2024
Нічого собі. А ми в Парижі з чоловіком не були. Працювали та економили років з 10, аби будинок збудувати
неДодекаэдр• 31 декабря 2024
Ответ дляКредитная
Стыдно иметь мужа с двумя почками и быть нищими
У вас сын есть, интересно?
неДодекаэдр• 31 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Стыдно? Да мы Вам завидуем 5 бутылок шампанского на двоих
Блин, я 2 на 5-рых взяла и 1 безалкогольного, а тут.....
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что плохого
просто купили бы сок - дет.шампанское обычно отвратительное на вкус и еще взрываются приоткрывании. обычное более надежное. именно мой опыт единственный много лет назад вычеркнул эту билиберду из новогодне го меню.
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
лучше тогда пюре - и завтрак в школе готов
я люблю пюре готовить на праздник = особенно когда дети есть за столом. дети обычно не едят сложные гарниры. я буду еще и котлетки диетические в меню включать для детей
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
не..мы много взяли разного. но это не значит, что мы будем пить все. просто чтоб было на всякий случай!! но нам на 2 дня, гости первого будут. две бутылки шампусика, четыре вина, два сидра, водочку - плюс дома всегда есть коньяк, мартини - но его я уже начала потихонечку - выпила уже вчера пару бокалов.
миссДавеча• 31 декабря 2024
Стыдно? Да! Очень стыдно мне за вас. 4 и 5 летним детям так мало шампанского ( детского) стыд и срам просто.
Трахтибидох• 31 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
пиво не люблю, а вот жареная картошка и отбивнушка только со сковородки, ммм....
Теж люблю, але їм таке рідко, тому на НР можна розслабитись і отримати гастрономічне задоволення)
З наступаючим!)
Копирайторша• 31 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Дамы и господа, это и есть трольная тема. Кланяюсь
Это уже наверное пятая тема от одного и того же человека сегодня. Если его на чем-то поплавило, то будет с..ть в ленту сутками.
Укр_жіночка• 31 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
какие вы молодцы. и детских сигарет не забудьте прикупить.
И детской водки, кстати в рашке уже есть в продаже детская водка ’Пчелка’, и еще надо купить детских презервативов, они уже есть в Швейцарии
Показушница• 31 декабря 2024
Да, за вас стыдно! Вот прям жаль, что никто у таких в семье не умер, чтоб дошло!
УжеВотДа• 31 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ну люди поговорять. Що б ми без тролів робили то. Ще про шампанське мені сподобалось) так примітивно, що точно ’зайде’
УжеВотДа• 31 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Пока единственное, что радует - то, что через сутки эти вопросы о стыде в каждой теме прекратятся.
Я так надеюсь
Почнуться про подарунки, ви ніби перший рік)))
НеГолосую• 31 декабря 2024
Здайте назад 3 бутилки шампусіка, купіть норм курочку цілу і все буде норм
Соседушка• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Брют. Brut Dargent. Да, недорогое
Покажіть)