А Я Самая Самая• 19 февраля в 10:35

Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?

Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Результат:
вже голосів: 394
161 (40.86%) Розповідаю, що росіяни вороги
86 (21.83%) Подивитись відповіді
66 (16.75%) Росіяни такі ж люди, як і ми
62 (15.74%) Не розповідаю нічого
15 (3.81%) Немає дітей
4 (1.02%) Какая разніца
Котя_люлю• 19 февраля в 13:29
Мої діти знають, що кацапи підараси
Кондуктор автобуса• 19 февраля в 13:31
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Прямо сами побудували? Может, хватит врать? Когда наш город строился, и ключевой объект в нём, на стройку съехались люди со всего Союза! И тогда все считали себя в первую очередь советскими людьми, а потом уже украинцами, русскими, белорусами и т.д.!
А скільки всього побудували українці на території ссср, треба було забрати при розвалі союзу?
І якою ціною українців зробили радянськими громадянами?
Света С Приветом• 19 февраля в 13:30
Ответ дляКондуктор автобуса
Усталі от вайни і в цілому схожа на вашу позиція умиротворення загарбника: «гірше не буде», «какая разніца»
А стало гірше, але ви вперто доводите, що зараз ета другоє
Опять коверканье, это слабоумие какое-то?
Небоброїдка• 19 февраля в 13:31
Ответ дляА у нас макарошки
Ну они знают , что напала Россия, и что это меняет? Это не значит, что все русские плохие. Я учу детей держаться подальше от радикалов, неадекватов, и не важно какой они национальности. И думать о будущем - как сохранить ментальное и другое здоровье в этом так быстро меняющемся мире, видеть в нем хорошее , избегать плохого и жить там, где нет острых политических конфликтов, и никто ни на кого не нападет.
Потому что когда на твою страну нападает другая, а ты вынужден бежать и скитаться, напавшая страна для любого адекватного человека враждебна.
Так что наши дети все равно заложники этой ситуации, вот и все.
А так, конечно, нужно настраивать на лучшее и меньше варить в негативе .
Пушап Мі мі• 19 февраля в 13:31
Ответ дляА Я Самая Самая
Щоб в майбутньому ніхто не розповідав про «один народ», про «братів»
Удалено администрацией...
sky-labs• 19 февраля в 13:31
Ответ дляБорисфенка
Так, вдвічі зменшилося в Україні за 70 років окупації. А щодо останніх 30 років - десятки мільйонів виїхали, коли відкрили кордони в 90-х. А потім ще кілька наступних хвиль, остання - в 2022 і донині.
Населення України зменшується в Україні під час війни і зростає у всьому світі.
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 19 февраля в 13:31
Ответ дляСвета С Приветом
Так, в тебе
Там-тарарам• 19 февраля в 13:31
Ответ дляРедиска Я
Чеши на рос форумы. Здесь русне не наливают. Брысь.
Заготовка у тебя в башке. Ватой называется.
Ну вот же. Вот. Прорезалась таки маргинальная сущность бота на копеечной зарплате. Закончились скрипты с аргументами, пошла в ход быдловатая натура.
Дончан еще сюда приплела. Фу. Как в грязь вступила.
Редиска Я• 19 февраля в 13:32
Ответ дляА у нас макарошки
Вы прям как предвыборный лозунг Королевской, Тимошенко и прочих популистов: я за все хорошее, против всего плохого.
Вчителька з мікрорайону• 19 февраля в 13:33
Ответ дляСвета С Приветом
Знак вопроса у конце предложения тут лишний.
Там-тарарам• 19 февраля в 13:33
Ответ дляСвета С Приветом
Это необразованность местной ботвы, которая без скрипта несколько фраз в предложение не свяжет.
Котя_люлю• 19 февраля в 13:33
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить• 19 февраля в 13:33
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, россиянам запрещен въезд в Украину и будет запрещён ещё много лет. Где ваши дети возьмут тех россиян, чтобы иметь с ними какие-то связи, что вы так переживаете? Или вы не в Украине живёте? А о том кто начал войну в СМИ говорят 24)7, уверена в школах и садиках тоже. Имеющий уши, да услышит, ещё и дома без конца о россиянах говорить, много чести.
Всё может измениться в любой момент. Режим падёт рано или поздно, а с ним и идеология. Или вы думаете, что это будет продолжаться вечно?
Кондуктор автобуса• 19 февраля в 13:33
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
🖕🏻
Всіх підсаджую• 19 февраля в 13:34
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Там уже вами занято!
Небоброїдка• 19 февраля в 13:35
Ответ дляsky-labs
’Почему в 1917-1919 г. не получилось со своим государством?
Не было единства и сил’

Куда делось единство и силы?
Туда же, куда сейчас.
Это тоже было нестабильное опасное время, исход первой мировой войны.
Шумелка Мышь• 19 февраля в 13:35
Ответ дляНамазюкана нішою
Господи, як добре, що є ще адекватні люди як Ви. Я взагалі не знаю, яка нормальна родина захоче виховувати своїх дітей у ненависті. Тільки та, яка бажає зла своїм дітям
Якийсь кацапский менталітет, це вони всюди ворогів шукають, та ненавидять.
долой_лама• 19 февраля в 13:35
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Умница!
sky-labs• 19 февраля в 13:35
Ответ дляНебоброїдка
Туда же, куда сейчас.
Правильный ответ - единства никогда и не было
автор А Я Самая Самая • 19 февраля в 13:37
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Багато тексту, але це не відміняє того, що росія на нас напала і вони є нашим ворогами.
Не радуйтесь.
В меншості на цьому сайті.
В реальному житті навпаки.
Шумелка Мышь• 19 февраля в 13:37
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Судя по толпам наших беженцев в Германии, то не вечно, но и не в один момент точно, даже если в рф упадет режим.
Мастер Класс• 19 февраля в 13:37
Ответ дляКоплю на груди
Фантазуєте тут тільки ))) ви і ваші фантазії незнакомым людям не интересны).
Где я фантазирую о вас ? Вы мне не интересны , как и ваше мнение обо мне. А вот вы пытаетесь там что- то фантазировать о других людях . Но у вас плохо получается).
Чарочка діда• 19 февраля в 13:37
Ого, скільки тут рашистів сидить.
Редиска Я• 19 февраля в 13:37
Ответ дляТам-тарарам
Фу, отвяжись. Путиноидное зомбо-существо.
Небоброїдка• 19 февраля в 13:38
Ответ дляsky-labs
Единство низов формирует единство власти. Везде и всегда это так.
А во власти в то время, как обычно, были междоусобицы.
Всіх підсаджую• 19 февраля в 13:39
Ответ длядолой_лама
Вообще то история складывается так,что валить придётся тебе.
И очень скоро!!!
долой_лама• 19 февраля в 13:39
Ответ дляЧарочка діда
Ого, скільки тут рашистів сидить.
Что делать будете?
Коплю на груди• 19 февраля в 13:39
Ответ дляМастер Класс
Так і в вас про своє щасливе життя в Швейцарії
Можна подумати тут комусь цікаво, що ви вигадуєте.
Кондуктор автобуса• 19 февраля в 13:40
Ответ дляsky-labs
Це не відміняє того, що радянська росія окупувала Україну, яка прагнула створення національної держави
Всіх підсаджую• 19 февраля в 13:41
Ответ дляА Я Самая Самая
Не радуйтесь.
В меншості на цьому сайті.
В реальному житті навпаки.
Вам даже не буду говорить о том, что для всего есть начало и причина. Казус белли был в Мюнхене... дальше пошло - поехало..
Не услышали и не остановились? чего теперь искать виноватых?