Фрекен бок• 31 декабря 2024

Давление 137/105, что предпринять?

Что делать ночью с таким давлением? Целый день было в пределах нормы, вечером начало расти после нервов
Было 129/90, потом 130/96 и вот уже аж такое
Мerida• 31 декабря 2024
Пока вы ещё видите, пишите завещание. А то скоро органы отключаться начнут
Файна дівка• 31 декабря 2024
Автор, я вас спасу!!!
Вподобайден• 31 декабря 2024
Усьо, автор потух, до зустрічі в новому році тепер
Мerida• 31 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Думаете, ласты таки не склеила?
аромат Жука• 31 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Троллите?
Скорая до 200-220 не приедет. Расслабьтесь и в люлю.
А знаете, что страшно. Умирают с меньшим давлением. Знакомая умерла, причём скорая приехала. Уколола что-то, уехала. Она через +-10 минут умерла
Вподобайден• 31 декабря 2024
Ответ дляМerida
Думаете, ласты таки не склеила?
Нє канеш, їй не вперше, і нам не востаннє оці темки читати
автор Фрекен бок • 31 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Боже вы меня вообще добили
Муж пошёл за скорой я теперь вообще щас чокнусь
Мerida• 31 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Гипертония - это хронь. Большинство инсультов- халатность людей. Которые не пьют таблетки. Не ходят обследоваться. Поэтому на давление скорая не ездит. В 99% говорит - обращайтесь к семейному. Она выписывает препараты, которые вы должны пить.
Мerida• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже вы меня вообще добили
Как вы его отпустили? А если там молодая, красивая доктор? А тут вы, старая, немощная
Мандолина Бу• 31 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Так то ж інша була? Нє? Я заплуталася в цих наслідувачах😅
Вподобайден• 31 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
А хз, мені шо тиск, шо лімфовузли з фурункулами, однакові хворенькі пишуть, а може це все одна людина
Мандолина Бу• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже вы меня вообще добили
Поясніть якщо ви не тріль чого ви просто не випили ліки? Та будь яке заспокійливе, хоч корвалол
ОйЙой• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже вы меня вообще добили
Пішов за швидкою ?
Як за батоном в магазин ?
Вподобайден• 31 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Пішов за швидкою ?
Як за батоном в магазин ?
Думаєте, вже не повернеться?
аромат Жука• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже вы меня вообще добили
Так к вам это не относится. У вас ещё и муж есть. Бедный(
Ждушечка• 31 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Вы так описываете, будто крысиного яду выпили.
тут была барышня, съела желток сильно переваренного (по её мнению) яйца. то тоже причитала и помирать готовилась
Дівчина Бобула• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже вы меня вообще добили
Думаете притолкает машину с бригадой? И не страшно же мужика в комендантский час отпускать одного...))
Бачу_майбутнє• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже вы меня вообще добили
Вы реально чокнутая. Вы разогнали себе давление и пульс огромным выплеском адреналина.Это ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА. Вам нужен психиатр, и уже давно.
Сидеть здесь и тупо накрутить давление с нормы до высокого.
К психиатру, к психиатру, к психиатру ( скандирует).
Большой секретик• 31 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
В смысле? Это опасно, там уже самому не справиться.
У мене був одного разу тиск 221/127. Швидку не викликала і, скоріше за все, не приїхала б. Приїде ’швидка’ лише при ускладненому гіпертонічному кризі. Сама справлялася, вдома були антигіпертензивні препарати
бибизяна• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Та стремно с таким высоким
бисопролол пол-таблетки
Угги в горошек• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
бисопролол пол-таблетки
Вы в курсе, что бисопролол бывает разной дозировки? Вы вообще какой именно советуете?
Воленс-неволенс• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже вы меня вообще добили
Пішов за швидкою? Може б краще за ліками в аптеку?
Воленс-неволенс• 31 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Приїжджає швидка. Ми викликали свекрусі.
Бриджит_Фрикандо• 31 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Чоловік ще два дні тому купив, але...це з минулої теми..

’Корвалол честно говоря боюсь пить, а каптопрес так вообще ((’’
Лапка• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Так это же жизнено опасно боже мой
моя прабабка с 250 гуляла - пока фельдшер в предомбороке пыталась ей скорую вызвать -а та кричала - какая скорая - у меня огород.!!!! а вы начали паниковать из-за более менее норм давления у вас и поднялось еще больше
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
Ви такі речі не пишіть, баришня дуже тривожна, вона і тиск то наганяє своєю панікою, а після такого , то взагалі капець, така людина, і судячи з тем, це вже ніяк не змінити, хіба серйозні заспокійливі.
Весотехник• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже пульс 41 девочки господи
Мы ее теряем….)
Маруська Му• 31 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Моему мужу приезжала. Вызвала, когда пульс 40 сразу был, приехали и забрали в кардиореанимацию. Пока ехали в больницу, давление начало подниматься. Первые 3,дня в тяжелом состоянии в реанимации лежал. Не понимаю приколов здесь в теме
Брюльтик• 31 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже 144 на 110
Что делать скорую?
Высокое это 220/120,когда вы теряете сознание и вас ещё и рвёт. А у вас повышенное. Выпейте ношпу и идите спать.
Большой секретик• 31 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вдома були необхідні препарати. Із симптомів - нудота, відчуття оніміння лівої руки і лівої половини обличчя (цей симптом постійно виникає, якщо високий АТ), стискаючий біль в серці, головний біль, ще судинка в оці лопнула. Але сама поступово наблизила до верхньої межі норми. Після цього іноді підвищується тиск до 200/116, особливо взимку. Антигіпертензивні препарати приймаю щодня. Спадкова гіпертонія. Лише не обстежувала наднирники.