Поддакиваю иногДА• Изменено 31 декабря 2024
Могут ли быть какие то последствия?
Меня 3 раза ударили по голове, по одной части, не прям сильно, но удар нормальный. Сегодня весь день болит голова. И когда трогаю место удара немного побаливает.. Могут ли быть какие то последствия от удара
Стрекоза любви• 31 декабря 2024
Звичайно можуть. Огляд у лікаря + МРТ голови дадуть точну відповідь
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2024
Я би ще зробила експертизу і зняла побої. Далі по ситуації заяву в поліцію.
Заместитель Анонима• 31 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А уворачиваться вы не пробовали?
Травмпункт работает каждый день.
Это же парень мог написать
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это же парень мог написать
И? Хоть парень, хоть девушка.
Если бы меня ударили по голове то я попыталась бы увернуться. Это рефлекс.
А тут описывают так как будто человек стоял и получал три удара в одно место на голове и не понимает, что нужно обратиться к врачу?
Я чего-то не понимаю?
Заместитель Анонима• 01 января в 15:42
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И? Хоть парень, хоть девушка.
Я чего-то не понимаю?
Не понимаете, могло быть двадцать ударов, то от трех не удалось увернуться. Парень или девушка? Конечно, это имеет значение, парни к врачу пойдут тогда, когда стрела, торчащая из спины, будет мешать на спине лежать. А девушки внимательнее к своему здоровью. И в чем у вас претензия? Что не увернулся человек? А если его били спящего?
КохайтесьЧорнобровi• 01 января в 18:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
’Не понимаете, могло быть двадцать ударов, то от трех не удалось увернуться’
Автор написала именно о трёх ударах, причем не сильных,а не об избиении. И тем более об избиении спящего. Что за додумывание?
’Парень или девушка? Конечно, это имеет значение, парни к врачу пойдут тогда, когда стрела, торчащая из спины, будет мешать на спине лежать. А девушки внимательнее к своему здоровью.’
Не имеет значения парень или девушка. Автор темы уже сложила логическую цепочку, что ’болит место удара - болит голова - это возможно результат трёх ударов ранее’. Значит нужно действовать.
’И в чем у вас претензия?Что не увернулся человек?’
Почитайте комментарии, не я спросила автора почему не увернулась от ударов. Но я тоже не понимаю как такое могло случиться - ровно три удара в одну часть головы (это с её слов).
Да тот комментатор мог спросить иначе...
’Ой боже, автор, что с вами случилось? Как это произошло? Вас избили? На вас напали на улице? Кто, за что? Нужно обратиться в полицию. Вам срочно нужно к врачу. Могут быть серьёзные последствия...’
И прочий истерический трёп. Но зачем это? Тем более сама автор не удосужилась принять участие в своей теме и доходчиво объяснить что случилось.
Повторюсь, у меня нет претензий, у меня есть непонимание ситуации. И было бы чудесно если бы те кто создают темы отвечали бы в своей теме.