ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2024
Расскажите ваши истории романов с европейцами
Кто вышел замуж, кто встречается?
Дети не помеха? Нужны ли беженки-украинки европейским мужчинам?
А если женщина работает, квартиру снимает и дети есть-есть ли шанс встретить нормального мужчину?
Сколько вам лет, сколько детей?
Читада здесь некоторые женщины писали то один был, то другой замуж позвал. Так ли это?
Сколько вам лет, сколько детей?
Сонячний зайчик• 31 декабря 2024
Ответ дляr25-1
та то раді спортивного інтересу
Можно ещё дальше пойти, как немецкие мужчины, поселить в своём доме и ещё и деньги с государства иметь, типа беженку приютил.
Библиотекарь• 31 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А у вас только белое, только удачные истории, а тысячи женщин, которые в Германии никого не нашли, или живут, как WG, просто не существуют.
Ну так и в Украине тысячи свободных женщин. Это дело такое.
Сонячний зайчик• 31 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Но стоит понимать, в чем проблема, и что-то делать, чтобы изменить ситуацию,. В Германии все немного по другому, немки в начале самодостаточные, сами за себя платят, а уже после развода оставляют мужчину в одних трусах.
Библиотекарь• 31 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Передам это сегодня мужу подруги 😂 обязательно. Ну и да, не платила в Германии за себя ещё ни одна из подруг. Платят и не жужжат)