Сливочная пенка• 31 декабря 2024
Бойлер не греет воду. Можно ли вызвать мастера сегодня, или гиблое дело?
Новый год удался…..
Без комплексів• 31 декабря 2024
Может тен сгореть
Тогда он не поменяет его сам, нужно будет покупать Тен, вы не успеете
А лампочка горит или нет?
Прилипало• 31 декабря 2024
Пробуйте. Как-то экстренный случай. Особенно если в многоквартирном доме живете. Должен быть сантехник от осбб или жека
Прилипало• 31 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Может тен сгореть
А лампочка горит или нет?
Они уже приезжают с тенами
Без комплексів• 31 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Они уже приезжают с тенами
Нам покупать нужно было
Тоже не грел
Он ездил
Тоже не грел
Он ездил
На пів ставки• 31 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Сантехники этим не должны заниматься
Голубая фишка• 31 декабря 2024
Навіщо гадати, якщо можна це просто зробити
І про новий рік вдався. Ви серйозно?
Без комплексів• 31 декабря 2024
Но еще есть кнопка если дно раскрутить её надимаешь и он включается
У нас выбивало так, мы сами нажали и заработал (это другой раз был)
Сливочная пенка
• 31 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Может тен сгореть
А лампочка горит или нет?
Горит, все как обычно, температура стоит на одном месте и не греется
Без комплексів• 31 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Тогда Тен
На кабанчике найдите мастера они вам все скажут
Прилипало• 31 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Сантехники этим не должны заниматься
Ой ну ладно) мы еще сдаём квартиру. Приезжает сантехник на починки, он чистит и бойлеры тоже. С заменой тэна. Другой приезжает к нам в дом. За 1.5 года тэн целый. Хорошее заземление как нам объяснили
Швабристка• 31 декабря 2024
В мене будівництво і сьогодні і завтра і 7 січня. Всі працюють
Викликайте не сидіти ж в бруді
Коленная ложечка• 31 декабря 2024
Но ведь время, которое потратили на создание темы, можно было потратить на гугл или кабанчик, и уже искать варианты. Смысл от темы? Тем более, без указания города
Сегодня я не я• 31 декабря 2024
Можно попробовать точно.
У нас тоже однажды 31го сгорел, а у нас ребенок 3 мес. Ездили в магазин, покупали новый и папа сам устанавливал.
Фляшка на трьох• 31 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
А с каких пор бойлера в квартире на балансе жека или осбб?
Малая еще та• 31 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Сантехники этим не должны заниматься
Мой муж сантехник. Таким заниматься в том числе, но за доп.оплату, разумеется
Малая еще та• 31 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Викликайте не сидіти ж в бруді
В якому бруді? Воду можна і нагріти
Швабристка• 31 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
В якому бруді? Воду можна і нагріти
То грійте в каструлі
Малая еще та• 31 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
То грійте в каструлі
Коли було треба,гріла. І що? Це незручно, але точно ’не в бруді’
Швабристка• 31 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
То грійте.
БезникаяЯ• 31 декабря 2024
Можно.звоните в сервисный.в позапрошлый год 31-го,мастер в 19.30 приезжал
Туся муся• 31 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Смотря какой бойлер. Если с 2 тэнами, то вряд ли перегорели сразу оба. Мог просто контакт перегореть.
Но в вашем случае, я так понимаю, ковыряться некому. Вызовите мастера.
Проблема, но не так уж чтобы расстраиваться. Воду временно можно греть в чайнике, на плите и т.д.