Не против• 31 декабря 2024
Rowenta RH99C0WO Пилосос- рекомендуєте? Чи є щось краще?
Мотористка• 31 декабря 2024
Вы посмотрите, сколько у него деталей. Мне в магазине сказали, что их надо будет менять, когда они сломаются. Жесть, мне кажется, что хуже пылесоса нет.
Кукусики• 31 декабря 2024
В мене такий. Може трохи відрізняється за буковками чи цифрами, але комплектація 1:1.
Користуюсь щодня по декілька раз на день. Може і важкуватий, але я звикла. Але якість прибирання така собі. Є звичайний пилосос філіпс, той як звір.
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2024
Хрень. Это я вам пишу как человек, работающий на уборках с 2012 года.
Не против
• 31 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Порадьте щось хороше
Бюджет до 30000
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2024
Ответ дляНе против
Порадьте щось хороше
Бюджет до 30000
Если ногу, то только прямую. Чем больше в ноге деталей, тем меньше у нее мощность всасывания. Когда нога сгибается, мощность остаётся на уровне 30-40% от мощности, когда нога вертикально.
Если из ног, я бы брала Филипс (там огромный плюс по мощности всасывания и батареи, но минус тяжеловат. Хотя, у меня мама с тремором рук , норм с ним справляется). Цекотек хорошие. Бош и ровенту не рекомендую. Самсунг хороши, но у меня они на третьем месте.
Я взяла ногу Филипс и маленький Ровента с колбой на еженедельные уборки. Томас, Керхер, зелмер - уехали в гараж. Ну у меня гоняет самый простой робот сяоми каждый день. В анамнезе три кошака и псина. Отлично справляется.
Дайсон норм, но не вижу смысла платить лишние деньги.
Не против
• 31 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо большое
Кукусики• 31 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А какой ровента с колбой?