Некомильфо• 01 января 2025

Для вас удобнее Iphone pro или Pro max ?

Комфортнее по размеру экрана и удобности пользования размером телефона в руке.
Українська зірочка• 01 января 2025
Я последние модели про Макс беру, мне отлично.
Пусин Кукин• 01 января 2025
Мне удобнее про.
Ниф_ниф• 01 января 2025
А размер от модели разве не зависит? Если я вам сейчас напишу, что меня устраивает размер про Макс, но у меня 13, то это даст вам представление про 16й?
feerka• 01 января 2025
Про Макс, как с 13-го начала покупать, так каждый год меняю. Люблю их
автор Некомильфо • 01 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
там не настолько значительная разница.
СережкинаЯ• 01 января 2025
Сейчас обычные и про одинаковые. Макс для меня большой, хотя я барышня крупная. И вмятина на мизинце даже от про.
Ниф_ниф• 01 января 2025
Ответ дляНекомильфо
там не настолько значительная разница.
Мне просто показалось, что даже про 16 больше моего, но в руки не брала
автор Некомильфо • 01 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
16 про хороший размер наверно. В брюки влезет , шорты )
Коленная ложечка• 01 января 2025
Беру про мах мне удобнее , чем обычные
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2025
У меня были все про макс
Кумедна• 01 января 2025
Візьміть Pro Max і ви вже не захочете повертатися до Pro

Pro Max це 🩷
Хоча я маленька і руки теж. Але це максимальний комфорт в користуванні
Сама не знаю• 01 января 2025
Моя любовь pro max, pro для меня очень маленький
Зубная фея• 01 января 2025
А про макс то що не огризок то ви незнаєте огризок чи огризок вам брати
Цвіпканя• 01 января 2025
Смотря , что с него делать)
Я до 8 рlus , всегда таскала с собой iPad .
А так хоть читать можно, когда не дома.
Про Макс моя любовь.
И у детей сидят в них целый день, чем больше, тем лучше
Клевотница• 01 января 2025
У каждого плюсы и минусы есть, про макс прикольный размером экрана, можно сказать замена планшету, у про макс 16 камера имеет зум 5 кратный, а у просто Про 3 кратный. Но есть минусы - больше шансов уронить из руки, надо руку тренировать как-то, может даже если это первая покупка Про Макс то только дома аккуратно им пользоваться месяц пока пальцы привыкнут, ремонт экрана очень дорогой, так же при падении часто кроме экрана материнская плата ломается. Обычный Про в этом плане компактный в руке сидит намного надежнее как телефон, но экран меньше, такой же почти как у бюджетного 16 обычного. У меня про макс, но только недавно подарили, дома пока как планшет использую, стремно носить, страх уронить, при этом у меня рука не маленькая
вре_Динка• 01 января 2025
Якщо долоня не велика то про зручніше. Якщо не треба камера для роботи брала б про. В цьому році взяли про макс. Чоловіку норм, мені не дуже зручно. Довго користувалася двома, бо не могла звикнути.
Макс дуже часто падає у мене
Мама фіфті цента• 01 января 2025
У меня про макс,удобно
Клевотница• 01 января 2025
Ответ длявре_Динка
Макс дуже часто падає у мене
В мене теж, користуюсь вдома, при цьому вже випадав з руки на диван не раз, на вулиці якщо таке трапиться це 99.9% заміна екрану і можливо задньої кришки та ремонт материнської плати, важкий та великий, у тих у кого не має проблем не знаю чи дар користуватись габаритною важкою електронікою чи пальці дуже сильні. Але телефон то дійсно класний- екран шикарний ще й батарея більша і довше тримає ніж у просто Про
вре_Динка• 01 января 2025
Ответ дляКлевотница
У мене падав з 2го поверху на сходах- тріснуло захисне скло, решта ціле. Але в мене в чохлі і захисне скло поставила
автор Некомильфо • 01 января 2025
Ответ дляКлевотница
Купите стекло защитное Nillkin и Чехол силиконовый ( Не китайский !) Или Uniq Combat .. Они со всеми защитными фишками. По деланию на камеру стекло еще
автор Некомильфо • 01 января 2025
Ответ длявре_Динка
Если без защитного стекла упал бы, первый раз скорей всего ничего не было. Они оч крепкие включая 14 серию были.
автор Некомильфо • 01 января 2025
Погуглите в ютубе “ 15 pro max case crash test “
В хорошем силиконовом чехле его оч сложно разбить.
автор Некомильфо • 01 января 2025
https://youtube.com/shorts/J-NEq8Itdlk?si=mHQADTJD...

Вот краш тест посмотрите , кто боится побить.