Прагматик флегма• 31 декабря 2024
Следует ли жертвовать своими интересами ради гармонии в отношениях?
Дрібка щастя• 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
А пример? Я курить когда-то бросила ради гармонии в отношениях.
Курение это вредная привычка, а не интерес.
Не пириживай• 31 декабря 2024
Нет!Я так с мужем развожусь!Не хочу всю жизнь подстраиваться,а делать то что хочу
Пешеходик• 31 декабря 2024
Себя и свои интересы нужно ставить на первое место всегда! Чего я никак не научусь делать..
Дрібка щастя• 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Нет, мне нравилось курить и это отражало мои интересы на тот момент.
Это была жертва? Бросить курить.
*еслишо я тоже бросила, муж не курящий, а без компании мне скучно курить*
double-mama• 31 декабря 2024
Автор, гармония- это когда все довольны. А когда кто-то не доволен, то никакой гармонии нет. А есть насилие или над собой или над другими
Гарнюнька• 31 декабря 2024
Вы не сможете это делать бесконечно и тогда настанет конец этой иллюзорной гармонии.
Приму в дар• 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
По факту Вы выиграли для своего здоровья
Зроблено у 80-х• 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Мій чоловік кинув курити, я теж маніпулятор
Силиконочка• 31 декабря 2024
Будете жертвовать интересами, будете не удовлетворены. Это будет отражаться в вашем поведении со временем. Или это не истинные интересы