СкумбріяП8• 17 января в 09:00
Чи нормально жити окремо, але залишатися у стосунках?
Топтунша• 17 января в 09:03
Я думаю, що це ідеально для дорослих, зрілих, без фінансових проблем. Романтика, кекс. Жінка завжди гарна і в настрої. Набагато менше вірогідність її побачити з немитою головою, злу чи хвору. І немає питань, чим годувати чоловіка) романтична вечеря 2 рази на тиждень не дорівнює готуванню щодня каструлями
Шлях до зірок• 17 января в 09:04
Я так с мужем ´жила´ долгое время, лет 10
Нам было удобно. Потом я переселилась к нему с неохотой. Родили ребенка, а позже я все равно ушла от него.
Лучше сразу пожить вместе и понять как вам вдвоем в быту.
Хотя я лично ниочем не жалею. Меня все устраивало
Единорог помог• 17 января в 09:04
Ответ дляТоптунша
Быстро найдется та, которую будет хотеть видеть и с немытой головой и больной.
Шлях до зірок• 17 января в 09:06
Ответ дляЕдинорог помог
Не обязательно
В моем случае не нашлась до сих пор, хоть мы и в разводе уже
Разные ситуации бывают
Топтунша• 17 января в 09:09
Ответ дляЕдинорог помог
Не всі хочуть родину. Але це не відміняє можливість мати романтичні стосунки. Я заміжня вдруге. Але і досі пам´ятаю як класно мені було між 2 шлюбами. Своя квартира, своя крута зп. Постійні салони і спортзали. На вечерю доставка суші і вино. Не хочу не прибираю. Все- таки тепер в мене є чоловік і необхідність готувати, прибирати і прати хоч періодично. Хоч чоловік теж допомагає, але тої безтурботності вже немає
Все буде• 17 января в 09:10
Так у моей подруги. У нее полноценная гармоничная жизнь, она творческий человек. Ей не нужен храпящий мужик под боком и утром требующий завтрак. Ей нужен собственный комфорт и время на себя, на свое творчество. Она спит до 10, с 12 в мастерской. С мч могут пообедать, либо вечером романтический ужин с продолжением 2-3 раза в неделю. Все остальное время подруги, семинары, театры, бьюти процедуры
Нафаня Маня• 17 января в 09:11
Для мене нормально. Але я вже була в шлюбі і жила довго. Тому тепер мені хочеться жити самій
Единорог помог• 17 января в 09:12
Ответ дляТоптунша
А чем брак мешает салонам и спортзалам? Про доставку вообще молчу
Виниловая пластинка• 17 января в 09:13
Ответ дляЕдинорог помог
Я тоже не поняла
Весела пiсенька• 17 января в 09:15
Ответ дляВсе буде
тот неловкий момент когда в 40 этот хропящий мужик ты
Все буде• 17 января в 09:15
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что классический брак, особенно в понимании мужчины, это вечером жена у плиты, а не в спортивном зале. Жена готовит, жена убирает, жена занимается детьми. И 90% браков выглядит именно так
Топтунша• 17 января в 09:16
Ответ дляЕдинорог помог
Тепер на це менше часу. Тоді я могла прямо через дегь ходити. І я вже подумаю тепер, чи мені треба сукня за 8000 грн., бо в мене родина. Бо треба робити більш раціональні покупки. Родина завжди все міняє. Чоловік не стане постійно їсти доставку. Мій на ПП і спорті. Я не кажу, що гірше. Є багато своїх плюсів, але якщо є чоловік, то треба зважати на його потреби і бажання також. Якщо він захворів - відмовитися від зустрічі з подругами і зварити йому бульйон, купити ліки. Ну все ви розумієте) не придурюйтесь
. Не можна жити в родині і робити вигляд, що ти одна. В чому сенс такого шлюбу, де кожен сам по собі
Весела пiсенька• 17 января в 09:17
Ответ дляТоптунша
відмовитися від зустрічі з подругами і зварити йому бульйон, купити ліки
та ну
ви шо
подруги то святе
та ну
ви шо
подруги то святе
Единорог помог• 17 января в 09:18
Из собственного опыта и моих знакомых такие отношения или не про любовь или кто-то один лукавит. Да, были пары прожившие так 5-7 лет, но ...
Не исключаю, что есть где-то в мире идеальный мэтч когда и он и она не планируют семью, не хотят детей, верны одному партнеру и всех все устраивает.
Единорог помог• 17 января в 09:20
Ответ дляТоптунша
А когда вы в отношениях, но живете отдельно, то за больным не нужно ухаживать? Можно не отменять подруг?
Видна міленіалка• 17 января в 09:22
Мне в кайф жить с любимым человеком
У нас очень гибкие отношения) каждый работает из дому и обязанности не то, что делим, а как-то оно само всё получается
У нас разные спальни и это большой плюс для семьи, где двое на удалёнке)
Все буде• 17 января в 09:22
Ответ дляЕдинорог помог
Скорее всего это браки максимально самодостаточных людей с нарциссическими чертами. Но большинство мужчин ищут себе няньку и регулярную удовлетворительницу естественных потребностей
Творог для розжига• 17 января в 09:22
Ответ дляMurzeelka
Если пара не планирует детей, то это отличный вариант. Подходит для финансово независимых.
Бред.
А женщине это зачем? Зачем ей этот мужик если он не обеспечивает?
Единорог помог• 17 января в 09:23
Ответ дляТоптунша
Вот и ответ на вопрос. В чем смысл если каждый сам по себе? Либо это отношения и все сильно переплетается до такой степени что глупо ночевать отдельно, либо это встречи для секса и ничего серьезного.
Творог для розжига• 17 января в 09:24
Ответ дляЕдинорог помог
В 99% таких ’отношений’ мужик трахает других или имеет еще семью.
Топтунша• 17 января в 09:25
Ответ дляЕдинорог помог
А як я можу зварити йому суп, якщо ми живемо окремо? Ні, якщо ми живемо окремо і у нас такий формат відносин, то максимум, що я куплю продукти, ліки і завезу. Це такий формат відносин. Нащо брати на себе лишнє, якщо обоє вирішили, що хочуть більше приватності і свободи? Це мінуси цих відносин. Все. Хоче дружину? Одружується і живуть разом
Творог для розжига• 17 января в 09:25
Ответ дляЕдинорог помог
Вы много знаете мужиков, что прямо ухаживают за болеющими женщинами?
Идеальная оптимистка• 17 января в 09:25
У меня такие отношения 6 лет.
Детей не планируем (есть у каждого свои), имеем интенсивную жизнь, самодостаточные... нам идеально подходит такой вариант отношений.