Дама_с_коготками• 31 декабря 2024
Водійське посвідчення.Забирали?
Чи були у когось такі випадки що вас було позбавлено права на водіння?Якщо не секрет,за що саме вас було позбавлено?
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2024
У брата, за пьянку. Но в его случае, его не забрали физически, оно просто недействительно год, по решению суда.
Единая страна!• 31 декабря 2024
Забирали права после ДТП, но давали временные. Так чтоб вообще водить не могла, такого не было.
Дама_с_коготками
• 31 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Яке ДТП було? Були постраждалі?
парИла я парИла• 31 декабря 2024
Забирали після збиття людини.І авто на штрафмайданчик.Потім з´ясували обставини,допитали свідків,і все повернули.
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Яке ДТП було? Були постраждалі?
У меня так же забирали после ДТП, дали временное удостоверение, права вернули после суда. ДТП - притерлись боками, у меня зеркало поцарапано, у другой машины царапина на двери моим зеркалом, никаких пострадавших, просто ерунда.
Единая страна!• 31 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Яке ДТП було? Були постраждалі?
Ой нет, боже упаси. Слегка машинами поцарапались.