Зоя Жорівна• Изменено 31 декабря 2024
Назначили рентген кисти ребёнку
Пришли к гинекологу с жалобами
Она провела осмотр, взяла мазки.
Говорит, что начала формироваться грудь и в одной похоже на кисту.
Назначила узи молоч желез и щитовидки
И сказала сделайте рентген кисти.
Рост 127-128, 9 только наполнилось. По таблице ВОЗ она между средний чуть ниже среднего. Все время так.
Теперь сижу и сомневаюсь по поводу рентгена.
Она провела осмотр, взяла мазки.
Назначила узи молоч желез и щитовидки
И сказала сделайте рентген кисти.
Мимишная Булочка• 31 декабря 2024
Хоть у кого то врачи назначают анализы, проверяют, изучают для составления диагноза. А у нас по опыту назначают. Зачастую без анализов. Например антибиотики без анализов. У меня ребенок кровь не сдавал ни разу , а ему 5 лет .