Ще з цiкавого Как вы называете месячные ? +29 Показывайте свои елочки +32 Покажите последние фотографии, с телефона? +64 Творчество ИИ. Есть вопросик. +11 50000 дохлых кацапов в месяц +44 Куда пойти во время откл света? Тц надоели уже, может +30 Сколько дать на похороны +30 Вы помните, что сегодня день рождения президента? +121 А вы помните ..? +16 Не могу понять человечество +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Стоит ли пить витамин D без анализов, если зима и солнца ноль, или лучше не риск4+1064 Допоможіть з ідеями підробітку...дуже треба4+974 Вышерстила неплохой сок, получше джаффы, кто любит4+864 За 1,5 мес минус 6 кг и 7 см 2+382 Отаке от застереження від чата gpt 2+312 Ваша реакция если бы бывший сказал своему окружению что вы изменили+291 ещё
Сейчас читают! Допоможіть з ідеями підробітку...дуже треба4+134 За 1,5 мес минус 6 кг и 7 см 2+132 Ваша реакция если бы бывший сказал своему окружению что вы изменили+131 З якого віку можна спати з хлопцем без трусів?+121 Отаке от застереження від чата gpt 2+92 Стоит ли пить витамин D без анализов, если зима и солнца ноль, или лучше не риск4+84 Кто изменял мужу и был пойман.3+73