ВундерКИНГ• 01 января 2025

Почему Вакарчук так плохо выглядит

Ему только 49, а вид как под 60. На бухающего не похож
Не рахую, а вважаю• 01 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Он очень плохо выглядит. Не больной, мне кажется или бухает или употребляет. Я очень люблю его песни, всегда любила.
А Вы хотите, чтобы он ботоксом обкололся, чтобы радовать Ваш взор?) Он и так шевелюру себе наростил, а так был бы ещё с 2000х полностью лысым.
Нормально чувак выглядит. Особенно для рокера.
Дуже дуже вумна• 01 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Почти все талантливые и творческие люди что-то употребляют.
Любовь Калистратовна• 01 января 2025
Ответ дляМейк-ап форева
иметь душу поэта, быть патриотом и видеть что происходит в стране.....
Згідна. Його патріотизм і його ставлення до того, що відбувається в країні якось несумісно. Особливо після концерту і фоток з ТЦК відношення, як до людини і ’патріота’ не дуже.
Не рахую, а вважаю• 01 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Не может ему быть 49. Я была на его концерте в свои 20, его тогда уже лет 5-7 как все знали и на 24 он точно не выглядел. 30+ явно.
Мне сейчас 45
Он тогда полысел конкретно) поэтому и выглядел старше
Не рахую, а вважаю• 01 января 2025
Ответ дляХаДиДиШь
После его двукратного похода в депутаты, ’протягивания’ партии Голос и дальнейшего слива - он для меня не существует и даже если были какие то его благие деяния - они перечеркнуты на корню.
А Вы хотели, чтобы он не забирал голоса у пророссийских партий?? Бля, живём в войне и политике больше 12 лет, а Вы до сих пор не понимаете, для чего искусственно создаются некоторые партии🤕
Не рахую, а вважаю• 01 января 2025
Ответ дляКашпо
А наш Президент взагалі три роки назад зовні був хлопчиком, а зараз
І розуму було як у хлопчика, коли поліз до дорослих дядьок. Хай вигрибає тепер, так йому й треба. Вакарчук, хоч вчасно все зрозумів, а це, жадібне, полізло
Щось не спиться• 01 января 2025
Ответ длявентиляторная
Долго крутилась в этих кругах. У него вообще характер плохой
Вооот, я читала, что официанты отзывались, что он очень неприятный в общении человек
Губки-уточкой• 01 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подруга говорила, что он алкоголик, т.к. перед всеми концертами заправляется. Подруга была по работе знакома с его бывшей женой Лялей. Я же была на его концерте до Майдана. Впечатление негативное. Он столько скакал и прыгал, что это создавало впечатление измененного сознания или психического расстройства типа СДВГ.
По темі нічого не скажу, бо не знаю. А от на рахунок концертів згодна, і було якось місце дуже близько до нього, очі скляні, енергія потужна, дійсно багато стрибає. Може це природно? От є ж люди швидкі, а є типу мене прокинулась, поснідала і вже стомилась.
Котики-муркотики• 01 января 2025
Колись була на його концерті. Це був найкращий концерт в моєму житті. Хоча я багато на які ходила і за кордоном також, вже і не пам´ятаю майже їх. А концерт ОЕ в 2000-х до сих пір пам´ятаю, це було щось неймовірне по енергетиці, по імпровізаціям.
ХаДиДиШь• 01 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
проукраинская партия никогда не заберет голоса у пророссийской. Это как создать партию веганов в надежде что она заберет голоса у партии мясоедов. Партии создаются искючительно с целью завести определенных людей к кормушке.
Я тертий жук• 01 января 2025
Я видела Вакарчука недавно в тик-токе с какой-то песней и тоже удивилась, как он быстро постарел. Превратился в какого-то подуставшего деда
anna204• 01 января 2025
Автор 20 років назад була теж не такою як зараз. А починати новий рік життя з пліток дужеее .фе.....
Клин_Кляйн• 01 января 2025
Выглядит, как Зе, также хреново.
Версия: их при входе в политику подменили на клонов (рептилий), другой причины не знаю
Карапулька• 01 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой СДВГ вряд-ли. У меня этот синдром. У взрослых он проявляется не так как у детей, и достаточно нормально купируется. Скорее, он на сцене под амфитаминами. Плюс бухает
Пупуговка• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Ну может неуживчивый, интроверт, весь своей музыкой и сложными переживаниями наполнен. Не думаю что он наполнен полностью идеей денег, больше страхами, идеей, национальным вопросами, украинец настоящий. Это вам не Полякова, простая баба, про деньги, экстравертка, не говорю, что у нее все просто, но точно не так как у Вакарчука, его внутренний мир сложнее, трагичнее что ли, меньше попсы, много вопросов духовности, много кризисов и переживаний, повторюсь. Мне бы интересно с ним было бы пообщаться. А с Олей что. Побухать разве, хотя она и не простушка далеко. Но птицы разного полёта. Явно. Вакарчук-воплощение нашей украинской музыки, наша душа. Он не попса, это уровень
Вы очень наивны. Может и к лучшему.
Я натуралка• 01 января 2025
Ответ длявентиляторная
Хм. Какого масштаба? Он один из немногих артистов, кто либо мало отдаёт на донаты со своих концертов, либо вообще не отдаёт. Та и как бэ, лядун ещё тот
Ви його особистий бухгалтер і екскортницч?, ну що за тяга людей плітки розносити. Я так розумію такая смілива людина нам прямо із окопів пише
Свезло так свезло• 01 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Він з мого міста і алкоголізми в нього давно дуже давно
вы видели алкоголика, который мог 3 часа подряд скакать на сцене (очень интенсивно) в почти 50 лет и так 5 дней подряд?
Свезло так свезло• 01 января 2025
Ответ длявентиляторная
10% от своих билетов в Палаце спорта.
а там все было забито.
И да, он масштабная личность, если спустя 30 лет своего творчества способен собирать полный стадион (10 тыс х 5)
автор ВундерКИНГ • 01 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
На якому каналі дивилися, не можу знайти в повторі на мегого
Сейчас идет на нтн
Госпожа Белладонна• 01 января 2025
Дякую, знайшла. Подивилася - такий як завжди.
Дую на вітер• 01 января 2025
Капец как такие завывания картавого могут кому-то вообще нравится??
Дую на вітер• 01 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Наркошка картавый
Свезло так свезло• 01 января 2025
Ответ дляДую на вітер
а чьи завывания вам нравятся больше?)) Поразите нас своим безупречным вкусом
Но вам же никто не нравится, правда? Вам вообще мало что нравится в жизни)
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Ни с кем. Это вечность. ’Ти хочешь мене на стіл постелити, собою зашити без жодного шва, ти хочеш мої заралені очі, заклеєні скотчем, яка в них ціна?’. Кто еще написал подобное? Кто? И каждая песня, это просто разрыв души, откликается все, он как в душу тебе поёт и все поднимается, такое впечатление, что он мёртвого оживит. Эмоционально мёртвый человек, послушав его песни имеет шанс ожить. ’Коли настанет день, закінчиться війна’...Причем его слушают все, русские, поляки, белорусы, все славяне. Слушают на украинском и перевод не нужен, это не нуждается в переводе, потому что его музыка - мировой уровень. Это искусство
кстати да, это единственный исполнитель, песни которого даже после 2014 года играли на российском радио именно на украинском
Непогодка• 01 января 2025
тоже недавно подумала, что он плохо, болезненно выглядит. Дай Бог ему здоровья. все таки надаюсь, что это - от пережитого. много ездит на фронт, со многими дружит, когда погибают люди с которыми ты общался вот недавно - это болезненно. рождение детей внесло позитивную нотку в его жизнь.
Федорино Горе• 01 января 2025
Ответ дляДую на вітер
Ну кому то и Лепс певец
diablo12• 01 января 2025
Ответ дляНепогодка
Выглядит как и его страна. По Буковелям не трется.
diablo12• 01 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
10% от своих билетов в Палаце спорта.
а там все было забито.
Бесспорно
diablo12• 01 января 2025
Ответ дляПупуговка
Вы очень наивны. Может и к лучшему.
Я очень критична. Поверьте.
Дую на вітер• 01 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ванга с вас херовая! Идите подро@те на нарколыгу вакарчука