Бриджит_Фрикандо• 01 января 2025
У меня проблемка
Я перестала пьянеть , раньше тоже была крепкой в плане алкоголя , но сейчас просто деньги на шампанское - выкинуты . Пью редко - раз в месяц два. Вчера выпила больше половины бутылки и так легкое совсем что то . Сегодня добила днем ещё 2 бокала , ни в одном глазу . Шампанское Шабо . Что это со мной ? Или это шампанское без градуса ? Или может какие то анализы сдать ?
Вакцениро Вона• 01 января 2025
Надо водкой проверить)
Может, это супер сила какая то появилась?)
Блакитне небо• 01 января 2025
Ответ дляСмурфетта
То ви не пробували справжні шампанські
Вы уже этим шмурдяком хвастаетесь не первый день.
Бриджит_Фрикандо
• 01 января 2025
Ответ дляСмурфетта
То ви не пробували справжні шампанські
Я практически все перепила в такой ценовой категории . Артемовское давно испортилось. Хотя давно его не покупала ( года 2), может опять улучшилось ..
Пописанная парта• 01 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Да, целое событие у человека.
А_мій_самий_самий• 01 января 2025
Пью редко? Редко это как я, пару раз в год, а не раз в месяц..
Бриджит_Фрикандо
• 01 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Алкогольдегидрогеназы много)))ничего не случилось..я такая же
А что это такое ? Это как то со здоровьем связано ?
Смурфетта• 01 января 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нє шмурдяк шмурдяком, але хмільне
Показушница• 01 января 2025
Горілка навпіл з сильногазованою мінералкою.
Впевнена, 200 мл суміші трохи на Вас подіє.
Показушница• 01 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Або як я, раз на пару років і по 30-50 мл вина :)
А_мій_самий_самий• 01 января 2025
Ответ дляПоказушница
То вообще в гомеопатических дозах))
Показушница• 01 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
То вообще в гомеопатических дозах))
Не знайшлося ще смачного спиртного напою для мене.
А для дегустації таких доз вистачає.
А_мій_самий_самий• 01 января 2025
Ответ дляПоказушница
А для дегустації таких доз вистачає.
А что пробовали, чего ожидали от вкуса? Может вам ликеры больше понравятся)?
Топтунша• 01 января 2025
Меньше ешьте. Закуска градус крадёт. И вес у вас наверное 80кг, что на такой вес пол бутылки?
Алина-1240• 01 января 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Фермент,который расщепляет алкоголь))чем больше его,тем больше не пянеете
Показушница• 01 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Та що я тільки не куштувала з 1993 року.
Було одне винце непогане домашнє, малинове.
І лікер домашній, який мама подруги робила з 7 фруктів. Але ту дачу давно продали і вона тепер нічого не робить.
Пиво не сподобалося ні біле, ні темне, ні світле.
Мартіні мені гірке.
Коньяки надто міцні.
У всіх напоях відчуваю спирт, він мені пече, тому несмачно.
От міг би сподобатися Бейліз, я люблю солодке, якби у ньому було менше градусів.
Студенткою ще під сесію йшла Кадарка. Але не можу сказати, що то саме вона була смачною, скоріше у тій компанії і компоту б вистачило для настрою.
У якості замінника спиртного я навчилася робити глінтвейн з виноградного соку. От він поки що мені смакує найбільше.
Мартіні мені гірке.
Коньяки надто міцні.
А_мій_самий_самий• 01 января 2025
Ответ дляПоказушница
Мартіні мені гірке.
Коньяки надто міцні.
Мартіні мені гірке.
Коньяки надто міцні.
А вы где покупаете алкоголь? Пробовали ли из дьюти фри или привезенный из-за границы? Могу сказать, что у нас много пали, особенно сильпо и т.д...
Много есть легких итальянских вин, прохладительных, реально компот.. И некрепкие и вкус приятный.
А_мій_самий_самий• 01 января 2025
Ответ дляПоказушница
Мартіні мені гірке.
Коньяки надто міцні.
Мартіні мені гірке.
Коньяки надто міцні.
Коньяк, виски, ром. я тоже не пью, только в пропитках, десертах использую.. Есть еще амарула по типу бейлиза, мне кажется он чуть мягче, но опять таки где покупать..
И еще ваш вариант коктейли может быть. Ликер добавлять в натуральный сок.
Показушница• 01 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я не купую, бо не люблю.
Знайомий привозив з дьюті якийсь лікер двокольоровий. Він багатьом подобається.
Чоловікова сестра зі своїми напоями завжди приходила (їй на роботі дарують якісний алкоголь). Бували непогані вина у неї. Але такого, щоб я захотіла його купити, якось ще не було.
Соки люблю більше, і звичайний вишневий компот.
А_мій_самий_самий• 01 января 2025
Ответ дляПоказушница
Я не купую, бо не люблю.
Шериданс, наверное, жопастенькая бутылочка?)
Так может и не надо вам пить, это же необязательно) Компот тоже хорошо и вкусно)
Бриджит_Фрикандо
• 01 января 2025
Ответ дляТоптунша
50 у меня вес рост 170 )
Топтунша• 01 января 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
50 у меня вес рост 170 )
А едите много? Есть худые люди, но метаболизм ускоренный, что хомяки едят и не полнеют.
Бриджит_Фрикандо
• 01 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Компот это Сангрия , но вкусно , если много выпить , опьянеть чуть можно )
Бриджит_Фрикандо
• 01 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Алкоголь же часто пьют не из за вкуса , в из за действия )
Показушница• 01 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так і є, необов´язково пити.
Тому іноді щось нове куштую. Під настрій або під компанію. У нас така компанія, що від пляшки вина на 7-10 осіб ще півпляшки залишається.
Коньяк брали у походи, він чудово йде до чаю, столова ложка на кружку. Коли негода, ввечері перед сном зігрітися.