Доктор Хаос• 01 января в 15:39
Оппа!!А газ через нас вже не йде!Увірвалась пуйлу копієчка
та ще й добра!Ми закрили краник
Маю декілька думок• 01 января в 16:47
Ответ дляКиця-бриця
А сколько нужно было проработать на предприятиях в городе, жить в общежитие, стоять в очереди на квартиру? Кто-то выбрал для себя не выходить из зоны комфорта, жить в селе, сдавать паи а аренду. А кто-то отработал 15 лет в шахте и получил квартиру.
Коли паї роздавали, то квартири вже не давали. Власник отриманої квартири має право отримати від держави 2 га землі на ведення господарства, а власнику пая квартиру вже не дадуть.
Киця-бриця• 01 января в 16:47
Ответ дляНа привозе
Какие паи в аренду при СССР?Сколько вам лет?
При СССр сами пользовались, сейчас в аренду сдают.
Акварель 38• 01 января в 16:47
Ответ дляНа привозе
С удовольствием бы сделала так. Только мои родители селяне ничего ни от кого не получали.Соответственно сдавать мне нечего.
Даже пая нет?
Форс мажор• 01 января в 16:48
Ответ дляДоктор Хаос
Зеля сказав категрично НІ і поставив крапку.Кацапський газ через нас не буде,най тайгу обігрівають
А Європі вистачить і норвежського газу
Доктор Хаос
• 01 января в 16:48
Газ-всьо.Хай тайгу обогревают.сибирские леса
сами дышут чадиют
Украина сегодня прекратила транзит российского газа. Инфраструктура газотранспортной системы заранее подготовлена к функционированию в режиме нулевого транзита и надежному газоснабжению украинских потребителей.
Маю декілька думок• 01 января в 16:49
Ответ дляКиця-бриця
Паї роздавала вже Україна. Не смішіть людей.
Доктор Хаос
• 01 января в 16:49
А за то как обогреют тайгу она превратится в сахару и верблюды заведутся со скорпионами.ташкент
Доктор Хаос
• 01 января в 16:50
Ответ дляМаю декілька думок
откуда ей это известно с покосившегося челябинского барака на дровах?
Форс мажор• 01 января в 16:50
Ответ дляДоктор Хаос
Теперь Тайга превратится в Африку.Куда ж то тот газ спихивать надо
Накінец кацапські ’дерьовні’ отримають газ, а як будуть радіти китайці
ЯкаКраля• 01 января в 16:51
Ответ дляЦаревна в уггах
Так отдайте свои квартиры те что родители получили ь бесплатно.
Декоммунизация говорите,так действуйте.
И думайте что построила Украина ща 30 лет независимо, думайте и размышляйте
Декоммунизация говорите,так действуйте.
Они получали от УРСР. Кому их отдавать?
Доктор Хаос
• 01 января в 16:51
я твой транзитный пассажир меня увы никто не знааал ты был транзитный мой вакзал..
На привозе• 01 января в 16:52
Ответ дляКиця-бриця
Как они могли пользоваться при СССР паями сами,если эти паи начали раздавать только при независимой Украине?Неужели есть на свете аж такая незамутненность?
Форс мажор• 01 января в 16:53
Ответ дляАннуитет
Дом колхозный? Тот, в котором родители живут? Не берите на свой счёт. В сёлах так же давали жилье ,как и в городах.
І де це були такі казкові села? Давали, але тільки спеціалістам- агрономам , ветеринарам, та й то не у всіх селах
Доктор Хаос
• 01 января в 16:53
может пуйло смилуется и проведет газ в сибирские и тувинские дяревни?треть росси без газа и на дровах с туалетами на улице.или может он бесплатно для своего народа тот газ сделает?а то вот с 1 числа путриотам опять тариф поднял на коммуналку.вот это лохи сказочные весь мир ржет с дуралеев
Пацаааааааан• 01 января в 16:53
Ответ дляМаю декілька думок
Достатньо подивитися сертифікати і ви зрозумієте хто роздавав. Школа вас розчаровувати.
На привозе• 01 января в 16:53
Ответ дляАкварель 38
Даже пая нет?
Есть.Мамин в наследство достался напополам с сестрой.По четыре гектара.
Пацаааааааан• 01 января в 16:54
Ответ дляНа привозе
Неплохо.
Доктор Хаос
• 01 января в 16:54
а можно им и газом дышать вместо воздуха-все равно девать некуда.
На привозе• 01 января в 16:55
Ответ дляФорс мажор
І навіть їм не давали у власність.Якщо звільнився з колгоспу, будинок теж звільняй.
Ленивица-красавица• 01 января в 16:55
Ответ дляФорс мажор
А если бы из сел поголовно, до одного человека все выехали в город, чем бы Вы тогда питались, свежим воздухом или космической праной?
Специально для меня остались, да. Продукты покупаю в супермаркетах, за домашним от ’проверенных бабушек’ не гоняюсь. Кому-то нравится больше жить в селе, в городе они себя не видят. Так было всегда.
На привозе• 01 января в 16:56
Ответ дляПацаааааааан
Які сертифікати?
Доктор Хаос
• 01 января в 16:56
обогреют тайгу и флора с фауной изменится.
бананы ахааааааааааааа расцветут верблюды ходить будут .жара..
Пацаааааааан• 01 января в 16:56
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо, аж улыбка на губах от вашей наивности. Мне тоже хочется верить в розовых единорогов, но реальность говорит о другом.
Пацаааааааан• 01 января в 16:57
Ответ дляНа привозе
Які сертифікати?
По яким видавала вже Україна держ акти на паї.
Доктор Хаос
• 01 января в 16:58
Ответ дляПацаааааааан
а зачем вам верить.у вас методичка вместо веры
Форс мажор• 01 января в 16:58
Ответ дляПацаааааааан
А підприємства це на себе візьмуть чи у вартості буде?
Звичайно у вартості товару, підприємства і так в складних умовах
Ленивица-красавица• 01 января в 16:58
Ответ дляНа привозе
Как это касается диалога,в который вы влезли?Я вроде никаких претензий не предъявляла и обид не высказывала.Просто ответила на обращённый ко мне комментарий.
Удалено администрацией...
Доктор Хаос
• 01 января в 16:59
а можно и спа курорт в тайге забацать.бассейны там мини турция.ну а шо.все равно газом тайгу обогревать начнут
Форс мажор• 01 января в 16:59
Ответ дляНа привозе
У яркого споживача 10 - 15 куб газу?У тих,хто опалює газом житло 200 - 400 куб на місяць.Суму порахуйте самі
10-15 куб, у тих, хто користується газовою плитою