Доктор Хаос• 01 января в 15:39

Оппа!!А газ через нас вже не йде!Увірвалась пуйлу копієчка

та ще й добра!Ми закрили краник
Ленивица-красавица• 01 января в 15:59
Ответ дляНа привозе
С удовольствием бы сделала так. Только мои родители селяне ничего ни от кого не получали.Соответственно сдавать мне нечего.
Никто ничего бесплатно не получал. Я уже об этом писала выше. Насильно ваших родителей в селе уже никто не держал. Только далеко не все хотели выходить из зоны комфорта, и начинать жизнь в городе с комнаты в коммуналке или в общежитии.
На привозе• 01 января в 15:59
Ответ дляМурзилка
Маня!!! Оппа, и с сегодня в 4!!! раза подорожала транспортировка газа для бытового получателя.
Пока ещё не подорожала
Єдина Країна• 01 января в 15:59
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Ні, ми лише демонструємо власні можливості і нав´язуємо власні правила і Російській Дегенерації, і Європі.

До транспортування все одно повернемося, але вже після того як виб´ємо для себе щось цікаве.
На привозе• 01 января в 16:00
Ответ дляЄдина Країна
Ну це краще аніж купувати в фашистів.
Тим більше що це тимчасово, поки не з´явиться альтернатива або навіть власний газ.
А куди власний газ подівся?
Шеллар• 01 января в 16:00
Ще один пункт де в кінці ланцюжку постраждає звичайний громадянин - Європа без кацапского газу не пропаде, на орків начхати, а ми вже почали платити за транпортування в 4 рази більше. Не можна ж керовників наших без нового острівця чи яхти залишати.
Єдина Країна• 01 января в 16:00
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
А яка різниця коли він побудований? Він будувався українцями, нашим трудом і за наші кошти, тому належить саме українському народові.
Кукусики• 01 января в 16:01
До какой степени нужно быть упорототупыми, чтоб самолично выстрелить себе в ногу и радоваться этому. Повышение налогов, тарифов на газ и удорожание всего не смущает.. По чем сейчас модный дебилизм?
автор Доктор Хаос • 01 января в 16:01
Ответ дляliss
У нас газ подорожает .. хотя для населения есть у нас собственный газ .
С 1 червня ожидаемая цена за свет -6, 64 грн ..
дякуэмо
Не правда.Для ПОБУТОВИХ споживачів ціна не зросте!
ok1904• 01 января в 16:02
Ответ дляЛетчица
Газ не йде, літаки через нас не літають, море проблемне. На що схожа Україна? Вам подобається, автор?
На країну у війні. Чи не так?
На привозе• 01 января в 16:02
Ответ дляЛенивица-красавица
Как это касается диалога,в который вы влезли?Я вроде никаких претензий не предъявляла и обид не высказывала.Просто ответила на обращённый ко мне комментарий.
автор Доктор Хаос • 01 января в 16:02
Ответ дляНа привозе
Они нас убивают с 2014 года,а газ перестали качать только с сегодняшнего дня.Значит не потому.
Зеля сказав категрично НІ і поставив крапку.Кацапський газ через нас не буде,най тайгу обігрівають
Любовь Калистратовна• 01 января в 16:02
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Це тупік для російського газу в першу чергу
AnnaOst• 01 января в 16:03
Ответ дляБанка з медом
Зачем бомбить пустую трубу? Сама заржавеет.
Ну от і подивимося
автор Доктор Хаос • 01 января в 16:03
Європа відмовилась від раша газу.
Аннуитет• 01 января в 16:03
Ответ дляНа привозе
Да, да. И дом самострой с нуля)) Волшебные и независимые люди эти селяне.
Флюорография гуся• 01 января в 16:03
Ответ дляДоктор Хаос
уменьшится или вообще станет бесплатно
ok1904• 01 января в 16:03
Ответ дляЛенивица-красавица
Эти квартиры не получали бесплатно, эти квартиры получали за годы труда. И да, масштабное строительство в СССР происходило за счёт недоплаченых зарплат трудящимся. Изучите этот вопрос глубже
Звичайно
На привозе• 01 января в 16:04
Ответ дляЄдина Країна
Ну і навіщо він нам тепер?
На привозе• 01 января в 16:05
Ответ дляАннуитет
Ничего не поняла из вашего язвительного комментария.
автор Доктор Хаос • 01 января в 16:06
Теперь Тайга превратится в Африку.Куда ж то тот газ спихивать надо
Полтавська галушка• 01 января в 16:06
Ответ дляЛетчица
Наче від того що газ йшов літаки літали....
Seehund• 01 января в 16:06
Ответ дляАннуитет
У моих родителей такой из глины и соломы, строил дед сам, ну если у вас ручки из одного места, не все же такие.))
Кукусики• 01 января в 16:06
Ответ дляЄдина Країна
Ну це краще аніж купувати в фашистів.
А вы займитесь этим вопросом. Узнайте, почему газ украинского производства некачественный и теплоотдача у него минимальна, что соответственно повышает его расход. И почему в Украине за 30 лет монополистами не создано ни одной лаборатории по определению качества газа.
Но для вас видимо это сложно, размышления по теме не ваше. Главное орать ’ ура, здобули, головне щоб не російске’ и стоять при этом в говне радуясь. Чему только?
автор Доктор Хаос • 01 января в 16:07
Новость-россиянам пуйло с 1 числа поднял цену на коммуналку ,на газ в том числе и свет.Нужны деньги на войну.Ото лохи сказочные!Ножками ходят по трубе своей ,да еще и платят за это
Редиска Я• 01 января в 16:08
Ответ дляКукусики
Головне, шоб в сусыда корова здохла. Тільки зраєтьс тут більш підходить, поки товстий схудне - худий здохне
На привозе• 01 января в 16:09
Ответ дляКукусики
Где можно прочитать про некачественный газ украинского производства?
Редиска Я• 01 января в 16:09
Ответ дляДоктор Хаос
То за куб газу не зросте, а за транспортування поки нічого не сказали, чекаєм платіжки.
tarveldy• 01 января в 16:10
Ответ дляЛетчица
Хто в цьому винен?
Редиска Я• 01 января в 16:10
Ответ дляАннуитет
А хто їм будував ті будинки? Держава? Ні, будувалидля переселенців, якиз завозили для роботи в колгоспах, а корінним жителям дуля з маком.
Аннуитет• 01 января в 16:11
Ответ дляНа привозе
Дом колхозный? Тот, в котором родители живут? Не берите на свой счёт. В сёлах так же давали жилье ,как и в городах.