Неновая почта• 01 января в 18:00
А що це за мода на кашкети?
Блогерки 90х років наоодження носять отаке.. як привіт 90ті)
спальное место• 01 января в 18:04
Мне помнится у Джульки Роберстс в Красотке такой был? И еще ботфорты))
Белая и пушистая• 01 января в 18:05
У меня есть такая шапка. Руслан Багинский
Это носят не только блогерки
Санта Барбара• 01 января в 18:10
Вы как-то поздно проснулись. Эти головные уборы от Багинского весь украинский и кацапский бомонд носил минимум с 20 года. А еще он работает с Мадонной, Бийонсе и имеет свои бутики в Европе и США. Ну, и, естественно, в нашем ЦУМе.
Админко• 01 января в 18:11
Эта ’мода’ уже несколько лет.
Я такой купила в 20 году, но так и не носила, непрактично.
Love_Love_Love_• 01 января в 18:13
При чому тут 90 ті і блогери?
Я не народжена в 90 і не блогер, маю багато речей від Багінського
Платье Длинное бальное• 01 января в 18:30
Пожарник• 01 января в 19:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я купила такую куртку и заказала такую же кепи - здесь все фукали
Это ж не багинский)