Дай подивлюся• 01 января в 21:16
Скільки людині років, яка намалювала цей малюнок? Який був настрій?
Умничка-помощничка• 01 января в 21:19
Лет 10-11... Родитель курил гаш, дите, на вторяках, собаку с крыльями нарисовал
За ким я буду?• 01 января в 21:20
Какая-то женщина рисовала, разговаривая по телефону. Я тоже, когда в дома еще был домашний телефон на проводе, любила в процессе порисовать. Но, так как я рисовать не умею, в отличие от автора рисунка, то у меня были или каляки маляки, или сердечки, или зарисованные квадратики.
Дай подивлюся
• 01 января в 21:24
Ответ дляВсюди влазю
Це щось типу карти бажань?
Доросла людина.
Скоріш те, що вже зроблено, окрім перемоги, людина доросла, вірно.
Все будет, но потом• 01 января в 21:26
Взрослая тётя, мечтает о мире; отдыхе у моря под пальмами; деньгах в трех валютах; доме, где во дворе беседка с друзьями и котом на крыше; дети, один в коляске, другой на качеле, дымящийся мангал, ставок с рыбой, машина, летающая корова; работает тётя в кафешке и очень счастлива.
Обычные мечты совсем взрослой женщины. Настроение хорошее, душа открытая, добрый человек с прекрасными намерениями.
Вы такая счастливая за тем прилавком ❤️, автор.
Пусть сбудет всё ❤️❤️❤️
Идеальная оптимистка• 01 января в 21:27
мені здається це маювала жінка віком 32-37 років.
настрій .. може це в неї візуальзація мрій на наступний 2025 рік , намальований сьогодні на роботі. бо всі відпочивають, а ії 1.01 треба працювати. тож вона роздратована трохи від цих обставин.
ще ця людина скоріш за все має просто професію.
Любви вам!• 01 января в 21:31
Взрослая женщина с вполне обычной картой желаний, правда загадочный крылатый медведь меня немного смущает
Перловая Кашка• 01 января в 21:32
Ответ дляЛюбви вам!
Мне похоже на гигантскую пчелу
Муууумие• 01 января в 21:38
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, покажите еще кто-то рисунки, люблю такие темы))
Вот, давайте полный анализ художника)
Дай подивлюся
• 01 января в 22:25
Ответ дляПерловая Кашка
Мне похоже на гигантскую пчелу
Це коргі, незвичний
Дай подивлюся
• 01 января в 22:25
Ответ дляТанцепесенная
Взрослый человек. Рисовать не умеет, но почерк взрослый.
Малювати не вміє, тут безсумнівно
Дай подивлюся
• 01 января в 22:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви відгадали, малюнок зроблений на роботі, сьогодні, настрій був піднесений
Перловая Кашка• 01 января в 22:29
Ответ дляМуууумие
Вот, давайте полный анализ художника)
ЧЮ присутствует)