КапитанльнаЯ• 01 января 2025

Пробачити зраду , бо це таки аргумент, те що він пояснив

Після зради таке написав ::
Я хочу щоб ми довіряли один одному, щоб моє слово було дрожче за гроші, я таким був все життя і не змінився. Один вчинок не перекреслює людину яка себе робила десятками років. В мені ще щось зламалося, я це виправлю. Але такого я ніколи більше не допущу.
автор КапитанльнаЯ • 02 января 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вибачте, але авторка явний троль((. В темі про зрадника чоловіка 1 січня у першому ж пості спалилась.
Зараз пані знову накидує ((
Не плутайте
парИла я парИла• 02 января 2025
Я б відписала що ,так один вчинок не перекреслює людину,він перекреслює відносини.
Спасу мир• 02 января 2025
Ответ дляБагиня
Все залежить від того, чи хочете Ви пробачати.

Я пробачила.
Ще на етапі, коли зустрічались, була зрада.
Одружені вже 15 років.
Ну ви оптимістка. Я б з таким стартом далі б точно не пішла.
Спасу мир• 02 января 2025
Ответ дляOksania_mama
Хочете його пробачити - пробачайте.
Не хочете - не пробачайте.

Цінні ті люди, яки ХОЧУТЬ ЗАЛИШИТИСЯ З ВАМИ. А ’піськіни хотелки ’ - це як вірусна інфекція. Іноді у вас спрацьовує імунітет або самоконтроль, іноді - ні...
Все б нічо, якби цей страннік не робив її винною.
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2025
Ответ дляКарусель-весель
Балабол. Главное что бы не извиняться, ничего не дарить, не пытаться хоть как то сгладить вину. В уши налить, и готово. Грустно это.
Почему балабол?Иногда поступки красноречивее слов.Грустно от другого.
А вообще, автор,не туда вы написали о такой проблеме. Здесь в основном брошенки,разведенки и те,которые увели из семьи мужа и гордятся этим.Почти в каждом сообщении корысть и алчность,деньги,квартиры,машины...Т.е. человек осознал,написал и хочет исправиться, сохранить семью-не то,а вот если бы бабла подкинул,задарил подарками,лживо просился,а на самом деле и не думал бы исправляться-о,самое оно.Господи,куда мир катится.
Смотреть по ситуации и принимать решение,а не брать за основу мнения непонятных тёток с этого форума.Здесь через одну такие,как бывшая вашего мужа и очень гордятся этим.
Не выгораживаю,автор,вашего мужа,но и переспать с чужим мужем-это явно не от большого ума.Ниичего ж в жизни не добиться,кроме как влезть в чужую семью и разрушить.Это о чем говорит?Никому они нах... не нужны.Цены себе не иметь и искать достойных себя мужчин.Для меня такие-падшие отбросы,грязные прошмандовки.
Багиня• 02 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Кожному своє

Те, що трапилось один раз - може ніколи не повторитись.
Те, що трапилось двічі - обов´язково трапиться втретє.

Це правило мене ще не підводило.
Пригаю-цибаю• 02 января 2025
Как вы узнали об измене? Вы- женаты? Есть дети? Вы- финансово независимы?
Много факторов очень нужно понимать, чтобы что то советовать.
Карусель-весель• 02 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А где поступки? Или поступки, это сообщения в мессенджерах?
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2025
Ответ дляКарусель-весель
Общение в первую очередь,но для вас это в уши налить.И написал очень даже неплохо,попробовать поговорить,пролить свет на произошедшее.Здесь не та ситуация, когда автор поймала на длительной измене и он готов поменять жену,семью на прошмандовку. Но для многих абсолютно другое важно,дать бабла,квартиру,машину,брУльянты-ЭТО для вас поступки?При этом всём можно отлично и дальше изменять.Материальное никогда не заменит духовного.
Карусель-весель• 02 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваше мнение понятно. Один раз как говорится не пи..., не считается вобщем. Можно поговорить, и все будет по прежнему 🤡
А свою жену вы тоже простите, если она пару раз с каким-то молодым мачо переспит?
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2025
Ответ дляКарусель-весель
А можно откупиться и всё будет по прежнему?
Какую жену?Я нормальной ориентации.Перепили или что?
Oksania_mama• 03 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Значить вас боїться більше, ніж її😉