КапитанльнаЯ• 01 января 2025

Пробачити зраду , бо це таки аргумент, те що він пояснив

Після зради таке написав ::
Я хочу щоб ми довіряли один одному, щоб моє слово було дрожче за гроші, я таким був все життя і не змінився. Один вчинок не перекреслює людину яка себе робила десятками років. В мені ще щось зламалося, я це виправлю. Але такого я ніколи більше не допущу.
автор КапитанльнаЯ • 01 января 2025
Це просто пздц
ШанельКуКу• 01 января 2025
Гарно пише, гад)
Гопница-Советчица• 01 января 2025
Трепло
Даже не извинился
короткопамятна• 01 января 2025
И что он этим объяснил? Ничего.
Замылил глаза только.
А на другую бабу чего его понесло всё-таки?
автор КапитанльнаЯ • 01 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Трепло
Даже не извинился
Ще й звинуватив в жорстокості, що не розумію
Апрель Ивановна• 01 января 2025
Мягко стелит, не простила бы.
Маю декілька думок• 01 января 2025
А де аргумент?
Трохи злякана• 01 января 2025
Трындит как дышит
автор КапитанльнаЯ • 01 января 2025
Ответ длякороткопамятна
И что он этим объяснил? Ничего.
Замылил глаза только.
Алкоголь, його колишня
Гопница-Советчица• 01 января 2025
Я хочу що б ми довіряли… бла бла бла
А я хочу що б ти член не совал другим теткам
Доктор Хаос• 01 января 2025
Лапшевес. Изменщики не меняются, просто учитывают прошлый опыт и лучше шифруются)
Борисфенка• 01 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нечюткая, треба ж, яка наглість.
ЯниЯ• 01 января 2025
Просто болтавня.
Морковна• 01 января 2025
У меня с первым мужем был аргумент. Деньги. Но я тоже погуливала
Аноним_Русалка• 01 января 2025
Совесть у него зламалась и как он ее собрался склеить - непонятно. Слова, слова, одни слова….
Царевна в уггах• 01 января 2025
Фоточку мовчки вишліть , без розмов
Жена сантехника• 01 января 2025
Это как с разбитой чашкой, склеить возможно, но увы, такой как раньше она уже никогда не будет. А вы, смотрю, слабохарактерная. Сказал пару фраз, а вы уже и уши развесили, еще и приняли это за аргумент. Да какой там аргумент, когда чел слаб на передок.
Котя_люлю• 01 января 2025
А вы ему ответьте, что даже самый прекрасный человек, однажды убивший кого-то, навсегда остается убийцей
Шумелка Мышь• 01 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
арбузер
ЯниЯ• 01 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Та не порівнюйте. Людина просто пісюну, не хазяїн, прастітут. Але більше точно ні ні....
Гопница-Советчица• 01 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ну ему этот пафосный ответ точно зайдет))
Чё с ним разговаривать вообще
75В• 01 января 2025
Если бы он вам тачку новую купил или квартиру переписал, вы бы ещё подумали, а так)))) ну мы и он уже поняли, что вы покупаетесь на бла-бла-бла)
Залетна Я тут• 01 января 2025
Обратите внимание на то, что вас делает еще и виноватой, дальше хуже будет.
Нет и нет.
Відморожена• 01 января 2025
Ржу
Мудак обыкновенный
Фиктивная• 01 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Алкоголь, його колишня
Вы его оправдали уже...) Быстро однако
Котя_люлю• 01 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Алкоголь, його колишня
Алкоголь, колишня.
Бедный, прям жертва ! Щас расплачусь
ЯниЯ• 01 января 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Чё с ним разговаривать вообще
Ще може лекцію йому прочитати про травматичний, дитячий досвід, незахищенний секс і вплив нєбєсних світил на ерекцію...
Життє Бентежне• 02 января 2025
Вибачте, але авторка явний троль((. В темі про зрадника чоловіка 1 січня у першому ж пості спалилась.
Зараз пані знову накидує ((
Весотехник• 02 января 2025
Не Віталій звати вашого?
Миллениалка• 02 января 2025
Если после фразы ´Але такого я ніколи більше не допущу.´ фотка его отрезаных яиц в тазике - то можно и простить чувака, правду говорит.