Звожу з розуму• 22 декабря 2024
Как себя простить за то, что была влюблена в чмо?
Мужчина, действительно, пустышка. Сначала ухаживал, а потом пошло в ход обесценивание, манипуляции, газлайтинг. И самое интересное, что я все это ВИДЕЛА И ПОНИМАЛА, что он делает. Т.е. видела каждую его манипуляцию в свою сторону, каждое обесценивание, враньё. Но молчала.
Выбрала себя, заблокировала его везде. Но сейчас как отвращение к себе пошло. Как я могла это все терпеть? Нах то чмо, ничего из себя не представляющее, мне было нужно? Как я могла в него влюбиться? Аж противно.
Как вы выходили с этого? Может, кому-то книга помогла какая-то?
Сейчас я сосредоточена полностью на себе, любви к себе, чтоб в будущем не выбирать себе такое. Но простить себя за то, что вляпалась в то г.мно не могу пока
ФФФФристайла• 22 декабря 2024
психолог. аналогичная ситуация, помогла посмотреть вообще под другим углом. и многое вообще стало проще, я научилась говорить ’нет’ и не даю уже ноги вытирать
ЧукИГеки• 22 декабря 2024
Похоже что у вас после него никого не было и нечем заполнить жизнь после него,кроме как воспоминаниями
Оля_с_киркою• 22 декабря 2024
Не накручивайте себя, просто отпустите, на ошибках учатся, это был урок и не более.
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А как газлайтил?
Классика жанра. Говорил что-то, а потом отрицал, что это говорил. Благо, я своей памяти доверяю и говорила ему об этом, что я точно помню и знаю, что ты такое мне говорил.
Иногда мне казалось, что человек психически нездоров
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Самой никак не выбраться, как думаете?
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Детский сад
После него прошло АЖ 4 дня
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А ви що з себе представляєте в плані наповнення???
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Антоном звали?
не... Паша !!! вот точь в точь)))
А_мій_самий_самий• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляMorezza
Авторе, тільки за те, що ви вчасно це зрозуміли, варто себе пробачити. Я, наприклад, вийшла заміж, народила дитину. Досі шкодую, що так безглуздо витратила свою молодість...
Я ещё легко отделалась.
Хотя, я тоже была замужем не за принцем и давно в разводе.
Про утраченную молодость не жалейте, вы ценна в любом возрасте, а не только в 20-25 лет
Вообще не факт• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Самой никак не выбраться, как думаете?
Нет никак автор , тут только поможет общении с другим , можете выбрать меня , я хороший ..
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
Выздоравливайте
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Полегчало?)а вы что представляете?)бумажный прожухлый кулечек без ручки?)
осень харашо• 22 декабря 2024
Жартуєте? Ви ж його кинули, ви молодець! Урок пройдений, подякуйте за нього і живіть своє єдине щасливе життя
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, конечно, но я воздержусь)
Ответ дляЗвожу з розуму
Я ещё легко отделалась.
Прийміть це як досвід і пробачте собі. Якби знав, де впадеш, соломку б підстелив.
Звожу з розуму
• 22 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Я на него потратила очень много времени. Корю себя, что вообще после первого же вранья и обесценивания не кинула его. Хотя до него я всегда легко прощалась с мужчинами, когда те начинали садиться на голову, врать
Вообще не факт• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо, конечно, но я воздержусь)
Как хотите:)
Незламна Україна• 22 декабря 2024
Разрешите себе наоборот себя похвалить. Есть за что. Пустышка не пустышка то такое. А вот то что сделали себе приятное - за это всегда нужно себя хвалить.
Я не Тролль• 22 декабря 2024
Почти у каждой в жизни был чмо, так что теперь всю жизнь об этом думать?
Захекалася читать• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Любая женщина лучше чем мужло
Захекалася читать• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Обманывал чтобы присунуть и уйти.
Дама_с_коготками• 22 декабря 2024
Никогда себя не вините, если никого не убили, не обокрали, не оклетеветали.
Если и понимали, с кем связались, значит вам это было нужно в то время, побыть с ним в отношениях даже ради опыта, чтобы и самой знать и других рассказать, как это бывает конкретно.
Как эмпатка понимали, но до конца не осознавали, что это так, так как первый опыт подобного. Извлекли урок, пролечились и забыли. Главное на пинги его не поведитесь, поборитесь с откатами и не вздумайте снова в этом дерьме с ним барахтаться. или с подобным ему.
Захекалася читать• 22 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Сколько денег даешь в месяц на жизнь?
осень харашо• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Буває, ви ж людина) всі помиляються. Але не це головне, головне, що ви тепер вільна і розумніша:)