Звожу з розуму• 22 декабря 2024

Как себя простить за то, что была влюблена в чмо?

Мужчина, действительно, пустышка. Сначала ухаживал, а потом пошло в ход обесценивание, манипуляции, газлайтинг. И самое интересное, что я все это ВИДЕЛА И ПОНИМАЛА, что он делает. Т.е. видела каждую его манипуляцию в свою сторону, каждое обесценивание, враньё. Но молчала.
Выбрала себя, заблокировала его везде. Но сейчас как отвращение к себе пошло. Как я могла это все терпеть? Нах то чмо, ничего из себя не представляющее, мне было нужно? Как я могла в него влюбиться? Аж противно.
Как вы выходили с этого? Может, кому-то книга помогла какая-то?
Сейчас я сосредоточена полностью на себе, любви к себе, чтоб в будущем не выбирать себе такое. Но простить себя за то, что вляпалась в то г.мно не могу пока
ФФФФристайла• 22 декабря 2024
психолог. аналогичная ситуация, помогла посмотреть вообще под другим углом. и многое вообще стало проще, я научилась говорить ’нет’ и не даю уже ноги вытирать
Захекалася читать• 22 декабря 2024
А как газлайтил?
Захекалася читать• 22 декабря 2024
Антоном звали?
ЧукИГеки• 22 декабря 2024
Похоже что у вас после него никого не было и нечем заполнить жизнь после него,кроме как воспоминаниями
Оля_с_киркою• 22 декабря 2024
Не накручивайте себя, просто отпустите, на ошибках учатся, это был урок и не более.
А_мій_самий_самий• 22 декабря 2024
А ви що з себе представляєте в плані наповнення???
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А как газлайтил?
Классика жанра. Говорил что-то, а потом отрицал, что это говорил. Благо, я своей памяти доверяю и говорила ему об этом, что я точно помню и знаю, что ты такое мне говорил.
Иногда мне казалось, что человек психически нездоров
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Самой никак не выбраться, как думаете?
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Детский сад
После него прошло АЖ 4 дня
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
Morezza• 22 декабря 2024
Авторе, тільки за те, що ви вчасно це зрозуміли, варто себе пробачити. Я, наприклад, вийшла заміж, народила дитину. Досі шкодую, що так безглуздо витратила свою молодість...
из_под_тишка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Антоном звали?
не... Паша !!! вот точь в точь)))
А_мій_самий_самий• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ну было и было)у людей и похуже бывает.еще корить себя за это
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляMorezza
Я ещё легко отделалась.
Хотя, я тоже была замужем не за принцем и давно в разводе.
Про утраченную молодость не жалейте, вы ценна в любом возрасте, а не только в 20-25 лет
Вообще не факт• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Самой никак не выбраться, как думаете?
Нет никак автор , тут только поможет общении с другим , можете выбрать меня , я хороший ..
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
Выздоравливайте
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Полегчало?)а вы что представляете?)бумажный прожухлый кулечек без ручки?)
осень харашо• 22 декабря 2024
Жартуєте? Ви ж його кинули, ви молодець! Урок пройдений, подякуйте за нього і живіть своє єдине щасливе життя
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, конечно, но я воздержусь)
Morezza• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я ещё легко отделалась.
Прийміть це як досвід і пробачте собі. Якби знав, де впадеш, соломку б підстелив.
автор Звожу з розуму • 22 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Я на него потратила очень много времени. Корю себя, что вообще после первого же вранья и обесценивания не кинула его. Хотя до него я всегда легко прощалась с мужчинами, когда те начинали садиться на голову, врать
Вообще не факт• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо, конечно, но я воздержусь)
Как хотите:)
Незламна Україна• 22 декабря 2024
Разрешите себе наоборот себя похвалить. Есть за что. Пустышка не пустышка то такое. А вот то что сделали себе приятное - за это всегда нужно себя хвалить.
Я не Тролль• 22 декабря 2024
Почти у каждой в жизни был чмо, так что теперь всю жизнь об этом думать?
Захекалася читать• 22 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Любая женщина лучше чем мужло
Захекалася читать• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Обманывал чтобы присунуть и уйти.
Дама_с_коготками• 22 декабря 2024
Никогда себя не вините, если никого не убили, не обокрали, не оклетеветали.

Если и понимали, с кем связались, значит вам это было нужно в то время, побыть с ним в отношениях даже ради опыта, чтобы и самой знать и других рассказать, как это бывает конкретно.

Как эмпатка понимали, но до конца не осознавали, что это так, так как первый опыт подобного. Извлекли урок, пролечились и забыли. Главное на пинги его не поведитесь, поборитесь с откатами и не вздумайте снова в этом дерьме с ним барахтаться. или с подобным ему.
Захекалася читать• 22 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Сколько денег даешь в месяц на жизнь?
осень харашо• 22 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Буває, ви ж людина) всі помиляються. Але не це головне, головне, що ви тепер вільна і розумніша:)