Курочка-чубаточка• 02 января в 10:00
Что делаете?
Я в поезде. Еду в плацкарте на Буковель)
Іллюха Перчик• 02 января в 10:02
Вчора втравився салатом.Прийняв Ніфуроксазид і лікуюся.Стало трошки краще,вже хочу їсти.Сиджу за компютером і думаю що сьогодні робити і чим зайнятися.Хотів би разом з тобою зараз їхати в Буковель.
Галябалована• 02 января в 10:06
Сьогодні робочий день) теж планую скоро на лижі. 3 дні назад повернулася з Барселони
Курочка-чубаточка
• 02 января в 10:10
Ответ дляГалябалована
Я не катацца. Я купацца и смотреть на горы. В Барселоне не была 3 года. Это моя любовь.
Галябалована• 02 января в 10:11
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я кататися. Навчилася 3 роки назад. Мені дуже зайшло. Спа теж полюбляю. Була в жовтні на 2 дні)
Іллюха Перчик• 02 января в 10:12
Ответ дляАноним_
Поснідала олів´є, п´ю чай зі штоллєном. Може, в баню піду.
Я вчора витравився олів´є...Його можна їсти тільки в перший день...
Курочка-чубаточка
• 02 января в 10:13
Ответ дляГалябалована
Мне падать нельзя. Не в этой жизни.
Життє Бентежне• 02 января в 10:14
Тільки прокинулися. Буду зараз пити каву, їсти олівʼє і бутер з ікрою. Я знайшла ідеальний для себе рецепт олівʼє, тепер я його люблю😀
И.О. человека• 02 января в 10:14
Вчепила вірус, кашель донімає. А планувала від сьогодні в спортзал почати ходити. На вулиці весна, якби ще не вітер. Пару кружків з дітьми намотаємо по району, придумаєм якісь справи по дорозі, оце і весь спорт
Викину з холодильника вже всю їжу, надоїло.
Свіженьке і легеньке треба приготувати.
Життє Бентежне• 02 января в 10:16
Автор, Вам гарного відпочинку. Західна то моя любов і місце сили
Курочка-чубаточка
• 02 января в 10:16
Ответ дляИ.О. человека
Свіженьке і легеньке треба приготувати.
В Киеве +7, тут пишет -2. Но солнышко тоже.
Курочка-чубаточка
• 02 января в 10:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
Спасибо. Нужно немного кукуху на место поставить. Если встанет.
вАлнуюся сильнА• 02 января в 10:19
завтракаю, зал сегодня закрыт, потому пойду завтра. В Буковеле 3 три года не была
Шукаю трусики• 02 января в 10:25
Ответ дляМорожена_курка
Їду пити підлогу на роботу
Дома все закінчилося?)
мегамоСГ• 02 января в 10:40
Съела рисовый хлебец с авокадо и угрем с кофе. Пойду в парк ворон покормлю шкуркой от угря и петушиными потрохами , потом может зайду в кафе рядом сьем кусок тортика
мегамоСГ• 02 января в 10:41
Ответ дляІллюха Перчик
Да нуу . Только в первый день 🤭Его можно есть 5 дней , если не купленное , а приготовленное из свежих продуктов
мегамоСГ• 02 января в 10:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
И какой этот идеальный рецепт ? Поделитесь ))
мегамоСГ• 02 января в 10:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
И моя любовь ))