Золота орда• Изменено 02 января в 11:05

Было такое?

Вас травили когда-нибудь на работе/универ/школа из-за зависти? Если да, то расскажите почему и чему именно по вашему мнению вам завидовали? Какие методы борьбы с вами предпринимал завидующий человек? И самое главное, как вы поняли, что вам завидуют?
Сама купляю квіти• 02 января в 11:19
Нет. Меня никогда не травили.
Если кто-то умничает в мою сторону - я умею поставить на место, поэтому до травли никогда не доходит
Бентливуман• 02 января в 11:33
Не травили, но завидовали и сплетничали. Тётки на работе. Я тогда была молоденькая совсем и наивная.
KristinkaCute• 02 января в 11:34
В младших классах было. Один мальчик говорил обидные слова. У него была пьющая мать, поэтому ходил он в школу в старой одежде. Ходил сам. С собой еду ему не давали. И так как у нас был один путь он постоянно видел как меня водила бабушка, как заботилась, давала мне еду, одежда менялась постоянно.... Ну вот и пытался смеяться с того что меня в 7 лет бабушка водит в школу, а он уже сам ходит. Всегда когда кушала желал или подавиться или неприятного аппетита. Пытался всячески одежду запачкать, портфель прятал.