когдадеЦкие• Изменено 02 января в 10:27
Почему?
Почему я притягиваю только слабых мужчин, попросту тюфяков - не стремятся улучшить своё финансовое положение, не пользуются спросом у женщин, забитые, неуверенные, не могут постоять за себя. В общем, какие-то лузеры в меня влюбляются.
Поліпривіт всім• 02 января в 10:28
Наверняка ведёте себя как ’мамочка’. Вот и льнут к вам под крылышко слабые.
Сильные мужчины будут доминировать. Не факт, что вам будет комфортно рядом с сильным мужчиной.
когдадеЦкие
• 02 января в 10:30
Ответ дляПоліпривіт всім
Не согласна, как мамочка себя не веду - не окружаю заботой, не опекаю и тд Так как, мне изначально эти мужчины неинтересны
Поліпривіт всім• 02 января в 10:32
Ответ длякогдадеЦкие
Тогда подумайте почему вы не интересны сильному мужчине.
Вы умеете попросить помощь?
когдадеЦкие
• 02 января в 10:33
Ответ дляКидстаффовна
А де закохуються, в реальному житті чи на сайтах?
В реальной жизни
когдадеЦкие
• 02 января в 10:33
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы умеете попросить помощь?
Скорее не умею просить
Кидстаффовна• 02 января в 10:35
Ответ длякогдадеЦкие
В реальной жизни
А є в оточенні такі чоловіки, які вам подобаються? Просто якщо ви лаборант на кафедрі фізики, то оточення відповідне. Не хочу нікого образити, ну ви зрозуміли
Колишня муза• 02 января в 10:37
а где знакомитесь с ними?
Вижу, ну такое у вас окружение
Работали б в бизнесе или айти, то и мужчины там соответствующие
Вижу, ну такое у вас окружение
когдадеЦкие
• 02 января в 10:38
Ответ дляНе люблю натовп
вы их не притягиваете, вы их выбираете.
Начните с себя.
С чего начать? Давайте конкретику, а не абстрактно
Позитивна• 02 января в 10:38
Я думаю, можливо, колись ви зазнали травми від чоловіка чи домагання, чи насилля.
В зараз підсвідомо обираєте слабких не ’ опасних’ чоловіків
когдадеЦкие
• 02 января в 10:39
Ответ дляКидстаффовна
Есть. Но я им не нравлюсь. А почему незнаю.
когдадеЦкие
• 02 января в 10:39
Ответ дляКолишня муза
а где знакомитесь с ними?
Вижу, ну такое у вас окружение
Такое это какое?
Колишня муза• 02 января в 10:40
Ответ длякогдадеЦкие
Такое это какое?
я в своем посте чуть дополнила.
когдадеЦкие
• 02 января в 10:41
Ответ дляКолишня муза
а где знакомитесь с ними?
Вижу, ну такое у вас окружение
Есть у меня знакомые айтишники. Пыталась в разные периоды то с одним ходить на свидания, то с другим... я им не нравлюсь
Кидстаффовна• 02 января в 10:43
Ответ длякогдадеЦкие
А що по вашому приваблює таких сильних чоловіків? Які риси зовнішності, характеру, соц статус, робота?
Колишня муза• 02 января в 10:43
Ответ длякогдадеЦкие
может походите на ’мужские’ кружки, ну научитесь в бильярд играть, с весны катайте в местной велогруппе, там много мужчин есть. Да и вообще, у вас хобби есть? может ’сильным’ вы не интересна и пресная
когдадеЦкие
• 02 января в 10:43
Ответ дляПозитивна
Домогательств и насилия не было.
В юности несколько парней сплетни про меня сильно плохие распускали. Мне тогда из дома даже стыдно было выйти.
когдадеЦкие
• 02 января в 10:45
Ответ дляКолишня муза
я в своем посте чуть дополнила.
Айтишникам я неинтересна. А с бизнесменами- не вращаюсь в таких кругах
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января в 10:45
А вы сама какая? Пользуетесь успехом у мужчин, сильная и уверенная, с отличным доходом, который постоянно улучшаете?
когдадеЦкие
• 02 января в 10:46
Ответ дляКидстаффовна
Незнаю. Думаю, что разные, тут уже зависит от конкретного мужчины, нет определённых критериев и лекала
когдадеЦкие
• 02 января в 10:46
Ответ дляКолишня муза
Хобби нету
когдадеЦкие
• 02 января в 10:47
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы хотите сказать, что я тоже неудачница?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января в 10:47
Ответ длякогдадеЦкие
Это был вопрос
когдадеЦкие
• 02 января в 10:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это был вопрос
Пользуюсь спросом только у тех мужчин, которые... я описала их подробно в старпосте.
Доход пытаюсь улучшить конечно. Всегда! Внешность неплохая, скорее обычная.
Хобби у меня никаких нет. Да, наверное я пресная.
Кидстаффовна• 02 января в 10:50
Ответ длякогдадеЦкие
У вас були стосунки з обома типажами, щоб порівняти? Чи це просто бажання? А що там за фасадом і знати не знаєте? Одна справа створити собі образ класного, успішного, а який він в сімейному житті це інше питання
когдадеЦкие
• 02 января в 10:52
Ответ дляКидстаффовна
Вы спросили - я ответила то, что думаю.
Белая котичка• 02 января в 10:52
Ответ длякогдадеЦкие
А это вы на сайтах знакомитесь?
когдадеЦкие
• 02 января в 10:52
Ответ дляБелая котичка
А это вы на сайтах знакомитесь?
В реальной жизни.
Белая котичка• 02 января в 10:53
Ответ длякогдадеЦкие
В реальной жизни.
И на какой день знакомства открывается сущность «тюфяка»?