Радуга-дуга• 02 января в 11:58

Хорошая автокомпания Одеса- Кишинев

Еду в аэро.
Кто знает, есть типа Автолюкса (когда норм автоус, с ТВ, туалетом) с таким уровнем комфорта. Из Одессы?
все эти микроавтобусы задолбали. Как и GAL, флексбас и тд
Чебураха з перцем• 02 января в 11:58
Там же ехать 5 часов
автор Радуга-дуга • 02 января в 12:00
Ответ дляЧебураха з перцем
Там же ехать 5 часов
да, как и из Одессы до Киева - в Автолюксе это прекрасное путешествие с комфортом. но они почему-то не возят в Кишинев
Чебураха з перцем• 02 января в 12:01
Ответ дляРадуга-дуга
Вы каждый день ездите, что вас ’задолбали’?
автор Радуга-дуга • 02 января в 12:02
Ответ дляЧебураха з перцем
очень часто, а что?
Кукарикуууууу• 02 января в 12:04
Тоже ищу нормальные большие автобусы.
В этих спринтерах подсветка неоновая, выходишь слепым.
Скорая помощь• 02 января в 12:38
Там ехать меньше 5 часов, нафик Вам тот туалет в автобусе
Поумничка• 02 января в 12:55
Ездили Одесса- кишинев аэропорт Galtrans ,пунктуальные и вежливые водители,не заметили как прошло время,с Одессы с привоза автостанция уходят
автор Радуга-дуга • 02 января в 15:10
Ответ дляСкорая помощь
потому что не хочу терпеть, если мне захочется.
второе - никогда не знаешь, сколько стоять на границе
Скорая помощь• 02 января в 15:11
Ответ дляРадуга-дуга
На границе в туалет можно сходить. И автобус имеет остановки по дороге штуки три на заправках. Даже дети маленькие без проблем доезжают
автор Радуга-дуга • 02 января в 15:16
Ответ дляСкорая помощь
вы странная. Вы были в тех туалетах?) я хочу комфортные условия.
Скорая помощь• 02 января в 15:17
Ответ дляРадуга-дуга
Была, так езжу очень часто. Нормальные туалеты, уж не хуже чем конура в автобусе
автор Радуга-дуга • 02 января в 15:19
Ответ дляСкорая помощь
ну если для вас нормальные, то мне нечего сказать...в атобусе не идеал, конечно же. Но хотя бы доступны в любое время
Скорая помощь• 02 января в 15:20
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
автор Радуга-дуга • 02 января в 15:24
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
с чего это такие вопросы?

я хочу комфорт. Если вы привыкли терпеть, ужиматься,ездить в убитых колымагах - дело ваше.
Скорая помощь• 02 января в 15:25
Ответ дляРадуга-дуга
с чего это такие вопросы?

Ну Вы же два часа в автобусе потерпеть не можете. А я нормально и в Спринтерах и в Неопланах езжу. А Вы ищите дальше... Удачи, любительница создавать проблемы на пустом месте
автор Радуга-дуга • 02 января в 15:27
Ответ дляСкорая помощь
катайтесь, катайтесь. Каждому свое.