Трейдер кріпти• 02 января в 12:41
Никто из бывших не поздравил с НГ
Уже хорошее начало года, надеюсь ДР пройдет в таком же духе
Едимнаморе• 02 января в 12:41
А для чого взагалі колишніх вітати зі святами? вони ж вже колишні)
Помидорина• 02 января в 12:48
Жить надо так, чтобы не за бывшими следить-поздравили или нет, а с нормальным нынешним праздники проводить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января в 12:50
ммм, а мене один привітав)))) мабуть, шари свої підкочує))))
Протру пилюку• 02 января в 12:52
Ну и прекрасно, радуйтесь, что сьеб....лись, освободили пространство
Только мозги засырают
Трейдер кріпти
• 02 января в 12:52
Ответ дляПомидорина
Согласна, но некоторые так доставали,что я рада в этом году не видеть поздравления от них
Я-ваш шанс• 02 января в 12:52
Ответ дляБесбардак
И тем не менее,вы о них сейчас вспоминаете🫠
И даже тему создала
Сірничок• 02 января в 12:57
Ответ дляТрейдер кріпти
Не правда
Бесбардак• 02 января в 14:04
Ответ дляЯ-ваш шанс
И даже тему создала
И даже это не самое смешное,все остальные бабы точно такие же🫠
Трейдер кріпти
• 02 января в 16:17
Ответ дляБесбардак
Толя,тебе никто не даёт?