Вообще не факт• 02 января 2025
Поругались,муж демонстративно избегает
Не вышел завтракать, хотя много еды(оливьешки итд). Пошёл когда я уже ушла из кухни. Такое поведение нормальное?
Снегопадка• 02 января 2025
нет, детская позиция. Вы же взрослые, можно спокойно обсудить. Чего хоть поругались? Небось мелочь какая то и обиженка обиделся
Невісточка ж• 02 января 2025
Вы вчера вышли замуж и не знаете, как ваш муж реагирует при ссорах?
Мизимец• 02 января 2025
Зависит от причины ругани. Может, вы обвиняли, что много ест, хз, что там у вас ппоизошло
Тень льва• 02 января 2025
Можливо, він не хотів їсти і все) Нащо їсти через силу? Якщо це через образу на вас, то дайте людині час вгамувати емоції.
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляТень льва
Так не хотел, что побежал, как только автор ушла с кухни.
Вообще не факт
• 02 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Претензии накопились. Всё высказались
Тень льва• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Де вона вказала, что він ’побежал’?) Сталася сварка і людина не захотіла разом їсти. Все буває. Можливо, це й на краще, бо розпочався б ще більший скандал там.
Маурита• 02 января 2025
Дай боже здоровья моему мужу. Могу покричать, даже знаю что не права, ну в детский сад не играем.
Покричали, и тут же забыли.
В шоколаде• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Покричали, и тут же забыли.
А зачем вы это делаете?
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
А зачем вы это делаете?
Вот иногда проанализирую, и точно знаю что не права. Исправляюсь. Такие моменты уже редки.
Два-три тижні і фсьо• 02 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Претензии накопились. Всё высказались
Дайте ему время немножко пообижаться. Лучше пойдите прогуляйтесь или на шопинг. А вечером придете и он уже остынет
Белоснежко• 02 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Претензии накопились. Всё высказались
Автор, если претензии накопились и вы решили все высказать, то и будьте готовы, что муж вполне может не только обидеться , но и уйти.
Но вы ведь хотели чтоб его задели ваши слова? К чему теперь недоумевать?
В шоколаде• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Да, я тоже пришибленная раньше была. Несколько лет понадобилось
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
А если вспомнить по молодости, то это вообще стыдно. На ровном месте, не за что.
Иногда даже в шутку ему говорю, что именно за это меня и любит.
В шоколаде• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Та ну, это грустно, если именно за это
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Та ну, это грустно, если именно за это
Это шутка. Как выдержал, не знаю.
Ну никогда не было в семье молчанки. Некоторые неделями не разговаривают.
Вообще не факт
• 02 января 2025
Ответ дляБелоснежко
А меня тоже задевает многое что он говорит. Он сказал и забыл. Вот отсюда и претензии
Амбасадор щастя• 02 января 2025
Это ж лучшее время! Воспринимайте как отпуск)
Мой когда не разговаривает, это не мешает мне разговаривать. Он молчит, молчание знак согласия) Я за него при нем веду с ним диалоги.
Белоснежко• 02 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Автор, это ваш личный выбор - терпеть то,что вас задевает. И да, муж имеет полное право на любые эмоции
Леди_в_ночи• 02 января 2025
Ответ дляВсе возможно
Думаю вы в эту игру играете уже далеко не первый раз
Да я такое планировала и делаоа. Могу даже объяснить почему . И разговаривать тупо не хочется, потому что завершили на негативной ноте , последнее слово за мужем.
Потому что энергетика человека в одном помещении раздражает и да легче отдельно покушать и не пересекаться.
Леди_в_ночи• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Покричали, и тут же забыли.
Молодцы что так умеете
Леди_в_ночи• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Это шутка. Как выдержал, не знаю.
У меня месяц было
Леди_в_ночи• 02 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Да у нас тоже так.
Леди_в_ночи• 02 января 2025
Только знаете как я не высказываю много, я подбираю момент и высказываю предметно. И после высказывания говорю, что тема закрыта. А то достаточно времени вопросы тянулись периодически вспыхивали и т.д. потом утрясется и по новой
Жена аллигатора• 02 января 2025
Ні, це ненормально.
Я з таким щастям півроку тому розлучилася, теж весь такий ніжний, по всій квартирі ховався від мене, чіпати його не можна, балакати він не хоче, їсти вдома відмовлявся.
Пройшло півроку, вже він і одружитися знову хоче, запрошує, і готую я як шеф-кухар, і у ліжку найкраща і взагалі чудова жінка і мати.
Вообще не факт
• 02 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я спросила кушать будешь,он сказал позже.еще спросила убирал ли за котом. Весь разговор на сегодня