Можу брикнути• 02 января 2025
А есть ли на советчице ждули?
Есть на советчице те, кто ждали жениха с тюрьмы? Или те, кто познакомились с мужчиной, когда он уже сидел, и ездили туда на свидания? Сейчас посмотрела передачу про таких девушек, и стало интересно, что ими движет.
А я нівроку• 02 января 2025
Ответ дляКоролева краси
А вот насчёт фоток в ФБ.Я,к примеру не понимаю тех людей,которые выставляют фото со своим мужем/женой.Зачем? Вы знаете,что вы счастливы? Тогда зачем кому-то что-то доказывать,что вы счастливы? Может это он её заставляет выставлять фото,чтобы любовника не искала)))))))))
Думаю, что он просто гордится тем, чего достиг и тюрьма его не испортила.
Но там жена еще та ’штучка’, очень ревновала его, поэтому наше общение сошло на нет))
Кстати, я тоже против выкладывания личной жизни напоказ. Как говорят ’Счастье любит тишину!’
Королева краси• 02 января 2025
Ответ дляА я нівроку
А мне моя бабушка сделала замечние,почему я не выкладываю фото в соцсети со своим мужем и фотки сына не выкладываю.Наоборот она по идее должна считать,что не стоит выкладывать свою семью в интернет.Ей 70 лет.
А вот почему его жена начала ревновать? Может у вас флирт был в общении? Я вас не осуждаю,но это может быть причина ревности его жены.
А я нівроку• 02 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Ну видео блоггеры тоже каждый свой чих и пук выкладывают каждый день, у каждого свои взгляды)
Возможно его жена ревновала, потому-что он был влюблен в меня в школьные годы (и ей об этом сказал), но на момент общения мы оба уже были в браке, и он прекрасно знал моего мужа, поэтому какой-либо флирт был невозможен))
Королева краси• 02 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Я вас поняла.Но поставьте себя на место его жены.Вам же тоже бвло бы на её месте неприятно,наверное?