Можу брикнути• 02 января 2025

А есть ли на советчице ждули?

Есть на советчице те, кто ждали жениха с тюрьмы? Или те, кто познакомились с мужчиной, когда он уже сидел, и ездили туда на свидания? Сейчас посмотрела передачу про таких девушек, и стало интересно, что ими движет.
Вбигудях• 02 января 2025
Подруга моя бывшая лет 7 к такому каталась. Там клиника. На этой почве разосрались с ней окончательно.
Точная копия плова• 02 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
на обычных они сайтах все- потом уже признаются как в ухи нальют
Т.е. не целенаправлено
Королева краси• 02 января 2025
А то,что человека,например подставили?Посадили,хотя он не виновен.К примеру вот.
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляКоролева краси
к такой ситуации вобще нет никаких вопросов.
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Да, конечно, это я понимаю, что есть статьи разные. Но все же, целенаправленно знакомиться с заключенным..... и ездить туда... проходить унизительные досмотры. такое себе удовольствие
Так это про русских баб, украинки тут при чем. Не там спрашиваете
А я нівроку• 02 января 2025
Ответ дляВбигудях
К моему бывшему однокласснику одна девушка тоже каталась 4 года, в итоге там и поженились.
После всего этого уже лет 10 живут счастливо в ЕС, родили 2х сыновей.
Сидел по статье непреднамеренное убийство (драка).
Как она не побоялась, не знаю. Я не рискнула бы..
Крим мій• 02 января 2025
Я ждала свою первую любовь, мне было 18 лет на тот момент...
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
в Украине разве нет тюрем?
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
в Украине разве нет тюрем?
Есть. Но таких дур нет.
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Есть. Но таких дур нет.
вы ошибаетесь, в теме отписались, что есть.
Ananasprotivogaz• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Передача Варламова, про тупых узких баб. Они такими были и будут. Украинки тут при чем?
Королева краси• 02 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Может и несчастливо живут,может постоянно бьёт её и абьюзит.
Пошаманю• 02 января 2025
А вам оно зачем,займитесь своей жизнью
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
так украинки в теме отписались, что тоже ждали, или с такими знакомы.
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляПошаманю
А вам оно зачем,займитесь своей жизнью
Зачем вы в тему зашли?
Королева краси• 02 января 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Русской бабе пофиг что её мужа убить могут,ей главное зарплату.Посморите Золкина интервью с пленными россиянами.
Пошаманю• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Зачем вы в тему зашли?
А вы зачем создали глупую тему...
Вбигудях• 02 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Нет, я ещё смогла бы понять, когда люди знакомы хорошо ´до´, вроде как знаешь человека. Но когда знакомятся ´оттуда´ и девушки бросают всё (в случае моей бывш.подруги - мужа и 2 детей)... А там даже смотреть на то чудо вызывает рвотный рефлекс...
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляПошаманю
А вы зачем создали глупую тему...
Потому что захотелось такую тему создать. А зачем вы в нее зашли?
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляВбигудях
Кошмар( Это она так по переписке влюбилась?
А я нівроку• 02 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Фиг его знает, знала его с 1го класса, спокойный и доброжелательный парень, из хорошей семьи, никогда не замечала в нем жестокости (думаю, что действительно произошла трагедия случайно, как многие молодые напились в баре и пошло-поехало), по фоткам на ФБ счастливая семья. Плохого ничего о нём сказать не могу.
А я нівроку• 02 января 2025
Ответ дляВбигудях
Полностью согласна
Пошаманю• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Подсказать вам ,что тема не интересная,
автор Можу брикнути • 02 января 2025
Ответ дляПошаманю
Подсказать вам ,что тема не интересная,
спасибо за честность
А я нівроку• 02 января 2025
Ответ дляПошаманю
Подсказать вам ,что тема не интересная,
Вы заметили что здесь уже много подростков 16-18 лет сидят в последнее время?!
Возможно, эта тема их убережет от многих глупостей.
В таком возрасте очень легко повесить лапшу на уши о вечной любви. Не будьте столь категоричной!
Королева краси• 02 января 2025
Ответ дляА я нівроку
А вот насчёт фоток в ФБ.Я,к примеру не понимаю тех людей,которые выставляют фото со своим мужем/женой.Зачем? Вы знаете,что вы счастливы? Тогда зачем кому-то что-то доказывать,что вы счастливы? Может это он её заставляет выставлять фото,чтобы любовника не искала)))))))))
Вбигудях• 02 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Да, лет 15 назад, в одноклассниках)). Она мне фотки показывала, а я тогда сразу сказала, что гопник-наркоман какой-то, но кто ж меня послушал. Она прям клешнями вцепилась в него, ему тогда лет 12 оставалось ещё отсидеть. И понеслась наша беззаботная домашняя жизнь в тар-тара-ры. Никого не обошло стороной, пострадали все близкие ей люди.
Королева краси• 02 января 2025
Ответ дляПошаманю
Подсказать вам ,что тема не интересная,
Вам не интересная.Именно вам.
Майданщица• 02 января 2025
Тупость ими движет
Майданщица• 02 января 2025
Вот моя знакомая ждет из тюрьмы (2 раз сел) придурка, который сходил в туалет где попало и когда ему сделали замечание, он убил этого человека!!! Вот что сказать про нее? И парень причем некрасивый, бедный. Нет ума просто и слепая любовь