Сколько_мне_лет?• Изменено 02 января в 16:39

Брезгую есть чужие салаты. Иногда могу есть.

Если человек очень аккуратный, дома чисто, вызывает доверие .
Если нет, возьму немного на тарелку , ради приличия. Так как хозяева просят, угощают
Ложку. Но ем весь вечер из магазина сыр, колбасу, помидоры 🍅, например
Только я такая?
НаливайКа• 02 января в 16:39
Дуже правильно. Я нічого чужого не їм.
сама себе прекрасная• 02 января в 16:39
Сейчас у вас спросят, как вы в рестораны ходите
автор Сколько_мне_лет? • 02 января в 16:40
Ответ дляНаливайКа
Дуже правильно. Я нічого чужого не їм.
От вам і десятки тем тут про гості, меню. Я теж не їм. В своєму тільки впевнена.
Морковна• 02 января в 16:40
Сир на тарілку, ковбасу, помідор кладуть руками. Чи ви не про це?
So_so• 02 января в 16:40
Я всё могу есть
Поддакиваю иногДА• 02 января в 16:40
Я уже честно не помню когда последний раз собирались у кого-то и люди готовят сами , заказываем все это удобно и никто не должен стоять у стонка .
автор Сколько_мне_лет? • 02 января в 16:41
Ответ длясама себе прекрасная
Знаєте, не знаю чого . Але якось довіряю. Їм , не задумуючись.
АБВГДэшница• 02 января в 16:41
хз, я все ем, и магазинное тоже
Реанимация• 02 января в 16:41
Они магазинный сыр и колбасу грязным ножом тоже режут, так что не расслабляться!
АБВГДэшница• 02 января в 16:42
Ответ дляПоддакиваю иногДА
стонок от слова стонать?
автор Сколько_мне_лет? • 02 января в 16:42
Ответ дляМорковна
Ну й що, воно хоть ціле. Сир на заводі робили, ковбасу теж. Помідор черрі, був, то можна протерти
Love_Love_Love_• 02 января в 16:43
Ответ дляСколько_мне_лет?
А там щурі як коні по тих столах гасають
автор Сколько_мне_лет? • 02 января в 16:43
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Где заказываете, ресторан? Суши часто беру
АБВГДэшница• 02 января в 16:44
Ответ дляСколько_мне_лет?
получается салат брезгуете, а суши стерильны?
Реанимация• 02 января в 16:44
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ваши суши с пола поднимают))) однорукий повар не спит
Морковна• 02 января в 16:45
Ответ дляСколько_мне_лет?
Типу дома брудно, а на заводі миші в чани з фаршем не падали, і поки ковбаса потрапила на полицю магазину вона стерильна була?
Ищу-брожу• 02 января в 16:45
Я тоже
автор Сколько_мне_лет? • 02 января в 16:45
Ответ дляРеанимация
Ну там только одно движение. А не сотни покромсанных кусочков. На неизвестных тарелках
Ростки жимолости• 02 января в 16:45
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, я шоке тоже была, что тут пишут. Руки и продукты не моют, ложки облизывают, животные по столам ходят. Неудивительно что у них салаты те на второй день ещё и прокисают.
Поддакиваю иногДА• 02 января в 16:46
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обсуждаем , когда суши , когда шашлык, пицца . Вообщем под настроение , и главное никто ничего не готовит все довольные и счастливые , я сама даже если кумовей в гости приглашаю тоже шашлык , люля заказала , салат и стол готов и ненужно велосипед изобретать
ФсеСама• 02 января в 16:46
Ответ дляМорковна
А в яких умовах готують цю ковбасу та сир? Історія замовчує
Сорока-ворона• 02 января в 16:46
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бо там хоча б дітей в слюнях та соплях немає, і чудових пухнастиків)
Реанимация• 02 января в 16:46
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это одни и тоже бактерии хоть одно хоть пять движений)))
автор Сколько_мне_лет? • 02 января в 16:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Де? Ви хочете, щоб я голодування почала?
когдадеЦкие• 02 января в 16:47
Я так само.
автор Сколько_мне_лет? • 02 января в 16:47
Ответ дляАБВГДэшница
От Вы правы. Но очень суши люблю, но как дома делать, не знаю
АБВГДэшница• 02 января в 16:47
Ответ дляСорока-ворона
пухнастики там тоже есть, а еще усатики
Ответ дляРеанимация
Хочу в БАНю• 02 января в 16:48
Я так в гостях, їм лише оселедць, овочі, фрукти. А салати, голубці, котлети, холодець - буєєє
АБВГДэшница• 02 января в 16:48
Ответ дляСколько_мне_лет?
посмотрите в ютубе канал Виктор Бурда, он хорошо объясняет