Сколько_мне_лет?• Изменено 02 января в 16:39
Брезгую есть чужие салаты. Иногда могу есть.
Если человек очень аккуратный, дома чисто, вызывает доверие .
Если нет, возьму немного на тарелку , ради приличия. Так как хозяева просят, угощают
Ложку. Но ем весь вечер из магазина сыр, колбасу, помидоры 🍅, например
Только я такая?
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:03
Ответ дляКавуся
Жесть, сколько людей с окр. У меня была подруга такая. Самое странное было, что еду она брезговала есть, а на первых встречных мужиков прыгать через час после знакомства, нет
Смешно
Істеріомама• 02 января в 17:08
Я тоже брезгливая. Подруга пробует ложкой которой мешает.помню ребенок взял кусок колбасы и перед мордой кота тряс она вырвала из рук колбасу эту и положила на тарелку. Фу блин.
Хочу в БАНю• 02 января в 17:09
Ответ дляАБВГДэшница
а я бы с радостью поела домашние холодец, шубу, шейку фаршированную, но никто не делает нахаляву((
Ой, згідна з Вами )
Я дуже смачно і багато готувала завжди, а зараз чоловік служить, син вчиться, живу сама і не виготовляю. Як приходять дівчата, то різні нарізочки, фрукти, суші або піца. То вони вже всі жаліються, що хочуть смачно поїсти і не дочекаються, коли знову у мене буде свято, як колись
Злюсь до кипіння• 02 января в 17:10
я хожу в гости только к близким мне людям, которых люблю. я не брезгую у них есть или пойти в туалет и тд.
я б реально задумалась - зачем я пришла в гости к тем, кто настолько мне неприятен
Неновая почта• 02 января в 17:10
капец, я мою руки, не облизываю ложки и т.д.. но меня поражает сколько людей ходят в гости, но при этом там ничего не едят! Если вы так не доверяете этим людям, если вы сами же пустили в свой круг общения таких неряшливых людей, то на фига вы еще и к ним гости идете?! Если пришли, то не нужно демонстрировать ваше фе, брезгуете, не доверяете, сами выбрали такое окружение, ну так не ходите к ним в гости.
Неновая почта• 02 января в 17:11
Ответ дляЗлюсь до кипіння
+100
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:11
Ответ дляkid_muma
І я так само. Але в кафе, ресторанах їм, суші також. Не знаю, чому так 😁
Сестра
АБВГДэшница• 02 января в 17:12
Ответ дляНеновая почта
мне кажется эти люди просто пишут так, а сами очень даже едят в гостях. по крайней мере ни разу не встречала, чтобы кто-то ничего не ел на банкете, в гостях или на чьем-то др на работе. значит таких людей не так и много.
Неновая почта• 02 января в 17:13
Ответ дляСколько_мне_лет?
Знаєте, не знаю чого . Але якось довіряю. Їм , не задумуючись.
так может пора уже задуматься, зачем вы общаетесь и ходите в гости к тем, кому не доверяете?
Путающаяся• 02 января в 17:14
Ответ дляНеновая почта
На жаль, можна бути чудовим другом і взагалі людиною, але погано мити руки після туалету)
Так що це дилема)
АБВГДэшница• 02 января в 17:15
Ответ дляПутающаяся
Так що це дилема)
меньше знаешь - крепче спишь)) не думайте, моет ли она руки и живите спокойно)
Неновая почта• 02 января в 17:17
Ответ дляПутающаяся
Так що це дилема)
ну, если это такие чудесные люди, то они тем более не заслуживают, чтобы их вот так вот на форуме за спиной обсуждали и осуждали. Просто здесь очень часто такое читаешь- что ой, вот я сходила в гости к подруге и понеслось... обгаживание подруги((
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:17
Ответ дляНеновая почта
Так в остальном они хорошие люди. Но вот они такие. Что поделать. Организм не воспринимает еду просто. Этих людей, неаккуратность не самое худшее качество
Неновая почта• 02 января в 17:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
пост 74
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:19
Ответ дляНеновая почта
Просто бывали такие случаи. Я даже не о них, они были когда-то, а в общем. Были когда-то такие в жизни. Теперь с ними не очень то и общаюсь.
Кудесница_с_пургеном• 02 января в 17:20
Ответ дляНеновая почта
Видимо, речь про свекровь
Неновая почта• 02 января в 17:20
Ответ дляАБВГДэшница
просто у нас вами окружение такое, с нами за столом те, кто нам доверяют и кому мы доверяем)
Барвіночка• 02 января в 17:20
Ответ дляСколько_мне_лет?
От вам і десятки тем тут про гості, меню. Я теж не їм. В своєму тільки впевнена.
я не бываю в таких местах.
Мой_ужин• 02 января в 17:22
И я такая А недавно увидела ролик в инстаграме как барышня критикует мужа как он крупно порезал огурцы на оливье А у самой под длинными ногтями остатки этого порезанного салата
Барвіночка• 02 января в 17:23
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сестра
А вот смысл ходить в ’стремные ’ гости?
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:23
Ответ дляНеновая почта
пост 74
Пост 75. Прошлые знакомые
Оце фіфа• 02 января в 17:23
А сыр колбасу не моют !! Не думаете что прежде чем упаковать упаковщица возможно использовала эту колбасу как фалоимитатор ????
Неновая почта• 02 января в 17:25
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пост 75. Прошлые знакомые
ну вот вы здесь и обсуждаете прошлых знакомых, и не важно , называете вы имена или нет, вы обсуждаете людей за спиной, с которыми общались, принимали их приглашения и т.д. А чего же в глаза им не сказали, что вы им не доверяете, что брезгуете их едой и т.д. ? ну или хотя бы не ходили бы к ним, но вы молчали и ходили.
Воздух в банке• 02 января в 17:25
Менше думайте про це. Якщо думати про те, як готується ковбаса, печеться хліб, пакується все це, то можна з голоду вмерти. Бо всюди є або черви, або брудні руки, або хворі чи просто непорядні люди...
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:25
Ответ дляМой_ужин
Эти блогеры с готовкой, это вообще что-то с чем-то
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:27
Ответ дляОце фіфа
В цеху под камерами?
И вообще, какое-то гадкое утрирование
Сколько_мне_лет?
• 02 января в 17:29
Ответ дляНеновая почта
Я Вам имя и фамилию назвала этих знакомых. Я их и сама фамилию уже не помню. Только имя , каких тысячи. И это форум делиться мнением.