Сколько_мне_лет?• Изменено 02 января 2025

Брезгую есть чужие салаты. Иногда могу есть.

Если человек очень аккуратный, дома чисто, вызывает доверие .
Если нет, возьму немного на тарелку , ради приличия. Так как хозяева просят, угощают
Ложку. Но ем весь вечер из магазина сыр, колбасу, помидоры 🍅, например
Только я такая?
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Обсуждаем , когда суши , когда шашлык, пицца . Вообщем под настроение , и главное никто ничего не готовит все довольные и счастливые , я сама даже если кумовей в гости приглашаю тоже шашлык , люля заказала , салат и стол готов и ненужно велосипед изобретать
Молодцы Вы
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Бо там хоча б дітей в слюнях та соплях немає, і чудових пухнастиків)
То точно
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
пухнастики там тоже есть, а еще усатики
Усатики это кто
Кудрі кручу сама• 02 января 2025
я вот тоже с годами не ем чужое такое...
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
посмотрите в ютубе канал Виктор Бурда, он хорошо объясняет
Кудрі кручу сама• 02 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Усатики это кто
мышки крыски прусачки
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Я так в гостях, їм лише оселедць, овочі, фрукти. А салати, голубці, котлети, холодець - буєєє
І я так.
АБВГДэшница• 02 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
а я бы с радостью поела домашние холодец, шубу, шейку фаршированную, но никто не делает нахаляву((
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
мышки крыски прусачки
АБВГДэшница• 02 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Усатики это кто
таракашки
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
таракашки
Шальная коклетка• 02 января 2025
Ща подтянется народ с пищевых производств и технологи пищевой промышленности) А там все тоже очень интересно
АБВГДэшница• 02 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
я как раз оттуда) правда с продукции, которую надо термически обрабатывать. и там очень весело да) самое интересное, что живность это все фигня, а вот качество мяска... особенно те самые сосиски, фарши и маринады, ммм...
Путающаяся• 02 января 2025
Я така сама, після того, як побачила що подруга з якою разом прийшли з магазину пішла на кухню навіть руки не помивши, не можу себе змусити хоч щось в неї їсти
Але в мене ще важчий випадок, на ресторани-кафешки це теж розповсюджується, особливо там де прибори не одноразові, можу їсти тільки в Маці, там чомусь не боюся)
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
В смысле? Порошок добавляют?
АБВГДэшница• 02 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
В смысле? Порошок добавляют?
в смысле кислота все смоет, и гниль, и плесень
Шальная коклетка• 02 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ну ,вот )
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Там посудомийні машини. Вдома рідкість в кого посудомийна машина
Кудесница_с_пургеном• 02 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
От вам і десятки тем тут про гості, меню. Я теж не їм. В своєму тільки впевнена.
Вас ещё кто-то приглашает?
Love_Love_Love_• 02 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Де? Ви хочете, щоб я голодування почала?
Де, в мʼясних і сирних цехах.
Дивна ви.
Кудесница_с_пургеном• 02 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Где заказываете, ресторан? Суши часто беру
Оооооо, суши вам не салаты
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Жах, бачу я скоро веганкою буду
АБВГДэшница• 02 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Жах, бачу я скоро веганкою буду
просто покупайте то, что еще никто не обрабатывал. то есть свежее мясо и готовьте из него. это наиболее безопасный вариант)
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вас ещё кто-то приглашает?
Нечасто, иногда.
Шальная коклетка• 02 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Зато , нет риска отравиться ботулизмом ,ибо довольно щедро производитель приправляет нитритной солью. Заботушка :)
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Оябунчик• 02 января 2025
Я и овощи и фрукты не могу в гостях есть, т.к. не уверена, то их хорошо под водой помыли, а не просто включили и тут же выключили воду., просто ополоснув. Но у меня последние года 2 вообще с многими продуктами так, наверное уже началось расстройство пищевого поведения....
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Де, в мʼясних і сирних цехах.
Дивна ви.
Голодування вдома. Бо ковбасу, сир не буду ще думати чи їсти.
Але певно буду. Бо з чим робити бутерброди
Кавуся• 02 января 2025
Жесть, сколько людей с окр. У меня была подруга такая. Самое странное было, что еду она брезговала есть, а на первых встречных мужиков прыгать через час после знакомства, нет
автор Сколько_мне_лет? • 02 января 2025
Ответ дляОябунчик
А что за расстройство? Типа невроз?