Вилами по воде• 03 января в 12:44
Порекомендуйте ревматолога та ортопеда для дорослого в м.Чернігові?
Розглядаю, як державні, так і приватні поліклініки. Дякую.
irina chizh• 03 января в 13:36
Кушнир Сергей Петрович. Не знаю, ревматолог ли, но ортопед-хирург с большущим стажем работы. Раньше работал во второй больнице. Сейчас не знаю, но вижу в Тесле вроде есть на сайте. Мою сестру на ноги поставил после аварии. Еще лет 20 назад. Узнайте, принимает ли. Сходите на консультацию ,а там разберетесь.
Вилами по воде
• 03 января в 13:53
Ответ дляirina chizh
Дякую!