Паравозик• 09 марта 2014
Да что ж это такое, куда смотрят наши вооруженные силы
Вот прочла и ужаснулась
да где же все или мы дальше будем тихо смотреть как нас будут ставить на колени!!!
Блин да хватит уже!! Крым забрали можно и так сказать. так надо же как-то отстаивать позиции остальной страны!!!
Я в шоке
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
надо было давно уже выставить на границе с Крымом нашу армию и отбивать всякие попытки проникновения на материковую зону, а то блин сидят и сопли жуют(((
Какая армия? Её наше правительство сократило численность армии ниже не куда? Финансирование нормального в армии нет? Денег на учения не выделяют,техники современной нет и т.д? Про что Вы говорите?(( В/сл с огромным желаниям хотят защищать страну и людей,но как? Ужасно горько что правительство думает только о себе, народ им не к чему?
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
почему? как на майдане стоять, так герои, хотя ниикто не воевал против украины!
а когда реально в стране опасность, то героев нет...
и сразу же, почему никто не даст отпор
идите и дайте отпор
вам лишь бы ляпать, а к чему это приведет - как всегда, подумаем потом
и сразу же, почему никто не даст отпор
идите и дайте отпор
Так вот пойдите и дайте отпор! А то легко жар загребать чужими руками.
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
я с Вами полностью согласна,Крым мы точно потеряли, но надо как-то пытаться удержать то что еще имеем
муж говорит что все равно какие-то минимальные силы мы имеем,я имею ввиду вооруженные силы
ну вот эти минимальные сили давайте и добъем
Паравозик
• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
так пошлите своего мужа и родственников отбиться. если мы убъем хоть одного, то начнется война!!! и читайте мой ответ еще ниже, чтоб 100 раз не писать одно и то же.
не посылала и не собираюсь
но когда не Дай Бог закрутится эта канитель, то будет всеобщая обязательная мобилизация, тогда уже никто не отвертеться иначе трибунал
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2014
Автор темку надо было назвать: не ’куда смотрят наши вооруженные силы:’, а куда смотрит наше правительство?
Грустно,обидно за страну,людей...((((
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
а дальше?
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
не посылала и не собираюсь
а добровольцами пойти слабо?
или только если трибунал?
вот и вся ваша ’дать отпор’
пусть кто-то даст отпор, а мы здесь сопли пожуем и расскажем, как нужно защищать родину
или только если трибунал?
вот и вся ваша ’дать отпор’
Аноним_573• 09 марта 2014
Ответ длядЫнька
Тогда кто делал? Подтвердите фактами.
а вот главный факт,обязательно к просмотру всем,особенно к личностям считающим флаг Украины красно-черным это не только документальное видео о деятельности УПА в те года,но и фактичесски видео тех людей,чьи последователи пришли сейчас к власти,доказательство - черно-красный флаг,он мелькает на тысячах фото с майдана и лозунгах правого сектора
Паравозик
• 09 марта 2014
Ответ дляСосулька
автор, успокойтесь и меньше читайте и пугайте остальных. я сегодня пол дна читала о том как русские минируют все в нашей области. и вот теперь
я уже не живу, а существую еще с прошлой субботы,когда рф приняли решения о вводе войск на территорию Украины((
очень страшно, даже мега страшно
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Грустно,обидно за страну,людей...((((
а почему раньше у вас не возникало таких вопрос? Когда на протяжении 23 лет нашу армию до такого состояния доводили?
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ длядЫнька
а дальше?
вот я к этому и веду, а дальше что?
я хочу, чтоб автор задумался
войну легко начать, а вот когда она закончиться и как, думать автор не хочет
я хочу, чтоб автор задумался
Настя Снежок Воля• 09 марта 2014
Ответ дляСмячиком
СПАСИБО ГЕРОЯМ МАЙДАНА ЗА ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ !!!!!!!!
Тунгусский метеорит тоже их рук дело

Настя Снежок Воля• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Вы Жириновского послушайте
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
вот я к этому и веду, а дальше что?
я хочу, чтоб автор задумался
Вся проблема в том, что те кто громче всех кричит: ’вперед в бой’, первый будет прятаться с муженьком на пару в подвале или с чемоданчиком бежать за границу. А нас дураков, пусть убивают...
Паравозик
• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
а добровольцами пойти слабо?
или только если трибунал?
вот и вся ваша ’дать отпор’
или только если трибунал?
вот и вся ваша ’дать отпор’
не кто-то,а тот кто учился этому военному делу
тогда на какой хер ,у нас вообще существует такое понятие как Вооруженные силы, армия?
по себе других не судят, сопли не сижу и не жуюю, насморк отсутствует
а вот Вы как считате, что нужно делать в такой ситуации???
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ длядЫнька
какой жар я загребаю?
не я ли начала тему про дать отпор?
вот пусть автор и вы, если вы с ней заодно, дает
я против войны!!!
не я ли начала тему про дать отпор?
я против войны!!!
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я войны боюсь(((
А кто ее не боится? Ну разве что только те, кто кричал: Расея помоги. Наверное думали, что их пронесет. Но перед тем как выстрелить - паспорт спрашивать не будут.
Цветок Мира• 09 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Что отбивать? Вы в своем уме??? Они нас раздавят за 3 дня! Нам войны не надо! Пусть подавятся этим Крымом. Отдыхала там 100 лет назад и больше не планирую. Просто жаль людей, которые не хотят в россию(
я такого же мнения. Единственно, им Крыма мало, хотят весь Восток.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Не пойму вот только, почему, если вмешивается Россия, то это неприемлемо, а если США или Турция или Польша, то это дружеская помощь?
Директриссимо• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
прекрасно, я думаю, что вы не в крыму живете, поэтому согласны давать отпор. пусть себе там воюют. зато мы будем гордыми, и неважно, что будут убивать чьих-то мужей, сыновей на войну.
вы замужем, дети у вас есть? согласны отпустить их на войну, но при этом понимать, что вы защитили родину?
так если вы начнете воевать, то путин не будет сидеть и думать. в итоге только кровь прольется, у нас нечем воевать! у нас и армии нет... при всей моей любви к родине. без поддержки других стран мы ничего не сможем
Замужем, есть дочь, муж военнообязанный... Не понимаю к чему ваши вопросы? Я не согласна отпускать, вот только муж сам пойдет сразу как придет повестка - защищать меня, дочь, вас и ваших детей.
Какой выход вы видите? Лечь под Путина? Стать колонией России?
У меня достаточно родственников в России - чтобы знать как там реально живут люди (речь не об Москве и СПб), у меня у кумы бабушка в Абхазии - и я знаю реальную обстановку в Абхазии.
Я не хочу становится Россией. Я не хочу такого будущего для своего ребенка. У нас и у наших детей просто не будет будущего под Россией. России и свои-то люди не нужны, а мы и подавно.
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Да, особенно крымских татар ,которым бежать вообще некуда.
Паравозик
• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
вот я к этому и веду, а дальше что?
я хочу, чтоб автор задумался
да не начать войну!. может неправильно меня понимаете
отстаивать и не пускать дальше на территорию страны
там в Крыму у них был предлог ЧФ, а тут уже никаких оснований нет
я против ВОЙНЫ и НЕ ХОЧУ ЭТОГО
Аноним_573• 09 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы Жириновского послушайте
Жириновский пока еще никого не убил,а вот правый сектор свое лицо уже показал.
Мусик Пусик• 09 марта 2014
так вот же вам и ответ, на том же сайте
Делают то, что задумано, а кому и когда были нужны простые люди?
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2014
Ответ длядЫнька
а почему не возникало,меня этот вопрос интересовал всегда,как только я закончила военный институт
Директриссимо• 09 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Да, в том-то и дело. Что сегодня - Крым. Завтра он введет войска в другую область и проведет там незаконный референдум, потом в еще в одну - и так под Россию ляжет вся Восточная Украина.
... останется только Западная с их майданом. Путину они уж точно не нужны, там и брать то нечего...
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что сша ворвались на нашу территорию с оружием??