КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2014
Харьков у вас стреляли?
Только что звонила сестра с Харькова, сказала, что кафе (Норма) обстреляли кафе. Это правда?
Барышня_Смольный• 09 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
надо отключать анонимов!!!
начинать нужно всегда с себя!
ДлинноНожка• 09 марта 2014
Это рядом с моей работой!!! И подруга в этом районе с детками живут. А в Норме тортики покупают многие знакомые, только сегодня вспоминали.
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 марта 2014
Ответ дляmalinochka k
где кафе находится?
мы не слышали
На пр.Ленина
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
надо отключать анонимов!!!
А почему сами под анонимом?
Танцепесенная• 09 марта 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
начинать нужно всегда с себя!
я такие темы не создаю! поэтму как только про войны, перестрелки, что у кого-то забирают деньги на майдан начну создавать, буду
автор услышал это от сестры, так надо всем такие истории рассказывать? а если не подтвердят, то будет звонить сестре, что она врет? к чему эти темы?
нет больше добрых тем у женщин?
надеюсь, что она поверит сестре, посмотрев вашу ссылка
нет больше добрых тем у женщин?
Танцепесенная• 09 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А почему сами под анонимом?
смотртие ответ выше
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
нет больше добрых тем у женщин?
Зачем Вы заходите на такие темы, если Вас это не интересует? Вы хотели высказатся?
Аноним_642• 09 марта 2014
Я не знаю стреляли или нет, но в целом в харькове спокойно. Если не обращать внимания на митинги кучки прорассийской. А сегодня в новостях показали что харьковская семья попросила убежища в Ивано-франковске, в связи с неспокойной обстановкой. Так вот это все вранье, если не ходить на площадь-все как всегда, молодежь гуляет, дети играют. Сложилост впечатление что люди под шумок просто отдохнуть захотели