Мрії у вирії• 03 января в 16:15

Сегодня ДР. Вы довольны тем, что достигли в жизни?

Сегодня отмечаю свой очередной ДР.
спокойна, самодостаточна, в принципе довольна жизнью. Но нет предела совершенству.
А вы чего бы хотели в своей жизни, если бы имели возможность?
Алина-1240• 03 января в 16:17
Есть,но отношусь к этому спокойно,всего не достигнешь)не хуже всех,и на том спасибо
Пасхальний тролік• 03 января в 16:18
Я, в принципе, довольна жизнью, независимо от достижений
verschwommenheit• 03 января в 16:19
Да!
ША! я прийшла!• 03 января в 16:19
Да, довольна, мечтала ничего не достичь а жить тихо спокойно, достигла этого)))
alisarich• 03 января в 16:20
Прям задумалась) жизнью довольно, все что хотела имею, что не имею и хочу будет в ближайшее время
Чекаю завтра• 03 января в 16:26
Я делала все шо могла)
Да, хотелось бы больше, но раз не сделано и не достигнуто, то значит так и надо
Замурмишка• 03 января в 16:26
Ответ дляША! я прийшла!
А вы в какой стране?
Анонім Завгосп• 03 января в 16:26
Так, але я ’ достигатор’, тому в мене є все про що я мріяла і я йду далі) хороша робота з відрядженнями по світу, своя квартира, хороший чоловік, три іноземні мови, кандидатська з економіки. Вожу машину та яхту. А тепер я хожу навчитися водити літак) і я таки навчуся
Гомосноб• 03 января в 16:27
Вот за такие мысли я и не люблю свой др)))
Замурмишка• 03 января в 16:28
Ответ дляАнонім Завгосп
Круть!З дітьми такі досягнення напевно не поєднати.
Анонім Завгосп• 03 января в 16:28
Ответ дляЗамурмишка
Дітей немає. Не люблю їх(
ША! я прийшла!• 03 января в 16:29
Ответ дляЗамурмишка
А вы в какой стране?
В Украине
История долгая, сначала я достигаторством) занималась потом упахалась выгорела и решила харе с меня а то коньки откину
Я на хвилинку• 03 января в 16:30
Ответ дляЗамурмишка
з адекватним чоловіком і помічницею, думаю, що реально
МЧСница• 03 января в 17:03
Не сбухалась - и на том спасибо.
Деловитая• 03 января в 17:08
Рада что родила детей. Но в работе я оказалась не достигатором хотя в 25 так казалось даже мне. Теперь отсюда вытекает то что мой муж мне не подходит. Он не любит людей которые не хотят добиваться высот. Если разговорить-не уважает таких людей вообще (мама уборщица, сестра сдулась на фоне своего здоровья и депрессии как последствие). Мне высказал то же самое что не уважает людей которые работают на обычной работе или не работают вообще. Вообще чел с нарц чертами. Хочет казаться крутым для других.
Теперь какая то пустота из за этого. Но менять себя не буду. Пусть найдет себе принцессу раз так.