когдадеЦкие• 03 января в 16:27

Что негативного вам внушали родители?

У меня мама всегда говорила,дети как дети,а ты какое то одоробло;куда вороне не лететь,то гамно клевать;вот выйдешь замуж,муж плеваться и лупить будет...хорошего ничего не вспомню
Простецкая• 03 января в 16:48
Ответ дляУмничка-помощничка
Обычные у меня родители, не идиоты и не садисты. Для чего им негатив внушать? Всегда говорили,что чтобы не случилось,у меня есть дом где накормят и погладят. Так и хожу за обнимашками, взрослая тетя)
Вам дуже повезло з батьками...
Звезда в шоке• 03 января в 16:48
Ответ дляПростецкая
Що я в усьому винна. І що я сама провокувала її так зі мною поводитися, ’ з тобою по іншому не можна було’...
І що занадто легко живу.
Мені здається, їх у совку по одному госту робили
Країна мрій• 03 января в 16:49
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня тревожность благодаря маме тоже. С тревожными атаками и горстями антидепрессантов.
И дворник - было, и замуж не выйдешь - было. Про самостоятельность, потому что положиться можно только на себя - тоже, конечно. Но оно как-то не прижилось и я с удовольствием и без сомнений на шею мужа влезла 😂😂
У меня плюсом еще было ’ты что, думаешь, что красивая? Нет, обычная’, ’Кому ты нужна?’, ’сиську у тебя снова уменьшились’, ’спина как у грузчика’, ’нос квадратный’, ’ляжки толстые’, ’руки пятнистые’, etc etc. Ну и Настя/Катя/Света/Марина - все лучше. Еще у меня нет слуха, нет чувства ритма, нет гибкости, нет женственности, нет везения и вообще ’тебе не дано’.

Представили себе этого унылого монстра? Так вот, не похожа 😂
Мою напоминает, тоже она царевна и красотка и вокруг нее челядь какая-то. А я вообще бесполое разочарование которое должно прислуживать и выполнять тяжелую и неприятную работу.
Поторописька• 03 января в 16:49
Мама учила быть удобной, терпеть, довольствоваться малым
Простецкая• 03 января в 16:49
Ответ дляЗвезда в шоке
Моя ще й вчитель. Батько помер мені було 8. Вона завжди була такою...
Щебетуха• 03 января в 16:50
Говорила ,что я закомплексованная в насмешливом тоне.
Рожайтретьего• 03 января в 16:50
Что-то про ’бычкам хвосты крутить’, это как-то относилось к тому, что мне неинтересно учится в школе. Что замуж никогда не выйду с таким характером. Это то, что сразу вспомнилось ))) А ещё ’я- хозяин квартиры, а ты тут -никто’, квартира , если шо, на шару от государства 🤣
Україна наше все• 03 января в 16:50
Ответ дляПАЦАНКА О
Ты хорошая девочка, а хорошие девочки так не поступают))
Ты ж дєвочка! Тобі не можно то, то, і то!
Звезда в шоке• 03 января в 16:51
Ответ дляПростецкая
Моя вихователь
Я ж кажу, з одного заводу
Україна наше все• 03 января в 16:51
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой это и у меня было, я до сих пор боюсь чему-то сильно радоваться или смеяться от души
В мені це і зараз є, і помітила своїм дітям так кажу. Ну все, повеселилися і досить. А, власне, чому досить? Чому не можна веселитися скільки хочеш?
Пік Антна• 03 января в 16:52
Маты пёрла на меня тут такое нельзя писать ... Говорила что я безрукая тварь, кто вообще меня замуж возьмёт, часто пугала что сдаст меня в детдом.
Акварель 38• 03 января в 16:52
Ответ дляЩебетуха
А жена после работы летать ,как электровеник ?)
Я была беременная глубоко а как раз лето жарко .Звоню маме и жалуюсь что наверное готовить не буду сегодня.Закажу что то .О ,что началось.Ты должна мужу в любом состоянии готовить .Хоть помирать будешь а то муж бросит и т.д.
Ворона• 03 января в 16:52
Так вы выросли? Мама права была?
Щебетуха• 03 января в 16:53
Ответ дляАкварель 38
Ох ,уж этот страх одиночества
Ні грама• 03 января в 16:53
Негативного?
Да ничего 🤣
Всегда была не такая как надо
Не так учусь,не с тем дружу,не того люблю, не там работаю, не так живу, не так дочку воспитываю, не так общаюсь с родней,
А по факту живу отдельно с ребенком и любимым мужчиной, никогда ничего не просила и не прошу. ( За 38 лет 3 раза реально нужна была помощь, не финансовая! - попросила и получила отказ)О себе и своей жизни не рассказываю, в гости не езжу и не звоню....
автор когдадеЦкие • 03 января в 16:53
Ответ дляРожайтретьего
Моя тоже говорила,что это ее квартира,а я как гнида-паразит живу..еще говорила,а какие дети могли родиться от отца придурка(((а хорошего ничего
автор когдадеЦкие • 03 января в 16:53
Ответ дляПік Антна
Меня грозилась отравить или задушить(((
Акварель 38• 03 января в 16:54
Ответ дляЩебетуха
Ох ,уж этот страх одиночества
Ну я его потом в итоге бросила .Забрала 2 детей и свалила
Простецкая• 03 января в 16:54
Ответ дляЗвезда в шоке
Моя вихователь
Я ж кажу, з одного заводу
Тобто по суті я виросла без батьків, без любові, підтримки, і простого прийняття. В психологічному насиллі, диструктивній сім´ї. Мати токсична і холодна. Більше не було кому мене захистити і любити. Прощати її я не буду і не хочу. Єдине що я хочу щоб вона зникла з мого життя.
Щебетуха• 03 января в 16:55
Ответ дляАкварель 38
Понятно) Хороших не бросают ,знач было за что .
Пік Антна• 03 января в 16:55
Ответ длякогдадеЦкие
Меня грозилась отравить или задушить(((
Мне кстати тоже говорила ’ Я тебя родила, я тебя и убью ’ какой-то такой бред несла...
Боже не адекватные женщины, которым не стоило вообще рожать
автор когдадеЦкие • 03 января в 16:56
Ответ дляПік Антна
....я думала у меня только такая...
Рожайтретьего• 03 января в 16:56
Ответ дляПік Антна
У нас с вами подозрительно похожи маман )) Кроме матов
автор когдадеЦкие • 03 января в 16:57
Ответ дляПік Антна
А когда сестра забеременнела,она вообще заявила-и что родиться,еще одна такая же ворона как и вы
Акварель 38• 03 января в 16:57
Ответ дляЩебетуха
Было .Увы.Куда мои глаза смотрели все 10 лет не ясно .Но вышла замуж за первого встречного что б от родителей свалить.Бо там ужас была жизнь:(
Акварель 38• 03 января в 16:57
Ответ длякогдадеЦкие
....я думала у меня только такая...
Не ,не только у вас
Добра всем!• 03 января в 16:58
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дівчата,а що хорошого/ правильного вам батьки говорили?
Що треба вміти розподіляти бюджет, купити власне житло, дозволяти собі маленькі радощі.
Пік Антна• 03 января в 16:58
Ответ длякогдадеЦкие
Меня грозилась отравить или задушить(((
Какие у вас сейчас отношения?
Рожайтретьего• 03 января в 16:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не пам´ятаю, мабуть нічого
Щебетуха• 03 января в 16:59
Ответ дляАкварель 38
Надеюсь,у Вас жизнь сейчас наладилась ?