Люблю джаз• 03 января в 18:20
Девочки, вопрос. На фоне стресса сильно напала на сладкое
И набрала пару лишних кг. С 53 до 60. Вроде бы под мой рост не печально ( 165), но хочу обратно в мой вес. Если я уберу с питания сладкое, и подкорректирую дневной рацион, пройдет? Спорт само собой. Калории никогда не считала, не знаю как это делать
Люблю джаз
• 03 января в 18:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Пройдет, если уберете. Я так уже год убираю
Спасибо. У меня за короткое время будто зависимость от сладкого появилась, стала в невероятных количествах хотеть и кушать. Понимаю что плохо, постараюсь бороться. Ранее тоже любила сладкое, но блин не так же сильно
Люблю джаз
• 03 января в 18:25
Ответ длясою не люблю
Чтобы считать калории,надо в интернете найти таблицу калорий
Сколько жила- питалась интуитивно. Не было потребности считать калории. Лишнего прям веса не было, дрыщем тоже не была. Да и сейчас мне кажется смысла мало их считать, может просто добавить больше овощей, и убрать наконец все перекусы сладким.. как сказать перекусы, около месяца это была почти основная еда ( чай и хлеб с намазкой на быструю руку)
Доктор Хаос• 03 января в 18:46
Ответ дляЛюблю джаз
И я((
Набрала 7 кг
Тоже ем много сладкого, особенно зефир и шоколад
Набрала 7 кг
сою не люблю• 03 января в 18:48
Ответ дляЛюблю джаз
Я написала из собственного опыта