Первоклашка Я• 03 января 2025
Питання до тих жінок, яких розлюбив чоловік. По яким ознакам ви це зрозуміли?
По яким ознакам ви зрозуміли те,що він більше вас не кохає?
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2025
Автор, ну трудно не заметить, когда при виде вас у человека не горят глаза, он не стремиться больше к вам дотронуться, не проявляет нежность. Перестает угадывать желания и совместное время его тяготит
Первоклашка Я
• 03 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жесть,это что,без причин? Или манипулирование партнёршей? Или она его очень сильно обидела?
Organic• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Остивання почуттів, зазвичай є причини на це
Физрукая• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Вам 10 лет?
Алина-1240• 03 января 2025
Блин автор,плохо и холодно относиться начинает.это сложно не заметить
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Что значит без причин? Могли и накосячить, а могла и сама собой пройти химия. Ведь любят тоже не за что-,то конкретное, а просто так.
И при чем тут манипулирование?
Алина-1240• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Нет автор,она ему попросту не нужна
Свезло так свезло• 03 января 2025
Мой муж начал раздражаться, все я делала не так. Мог обидеть на ровном месте и не извинится. Продолжилось тем что перестал говорить элементарные привет-пока... Разводимся сейчас, у него любовница.
Первоклашка Я
• 03 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Как она ему мозги хорошо припудрила.
Первоклашка Я
• 03 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И при чем тут манипулирование?
Ну да,вы правы.
Первоклашка Я
• 03 января 2025
Ответ дляАлина-1240
А чем зачастую они это обьясняют?
Свезло так свезло• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Как она ему мозги хорошо припудрила.
Он меня пытался меня обесценить. Типа я вселенское зло, что у него просто выбора не было и поведение измены закономерно. Так психологи объясняют.
Первоклашка Я
• 03 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Выбор был.Это изначально поговорить с вами.
Свезло так свезло• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Да, конечно. Его выбор. Но осознание это к нему придет позже. Сейчас эйфория и гормоны.
Первоклашка Я
• 03 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ну а вообще такое может быть? Всегда хорошо,хорошо относился,а тут бац и плохо
Свезло так свезло• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Да, у нас так и было. Все было хорошо, потом началось такое обесценивание, но вместе с этим и делать для меня стал больше. Те больше негатива и больше позитива. В вечер как словила что изменяет, меня держал за руки и спрашивал счастлива ли я, укрывал пледом.... За неделю до этого просил сходить меня к врачу, ТК нам же ещё долгую старость прожить нужно. А как словила, сказал что хочет сохранить семью. И отношение стало портиться буквально по дням. Те за пару месяцев откровенное пренебрежение. При этом пел что хочет разобраться в себе. Ой, автор, сложно это и больно очень...
По статистике 90% измен вскрываются
Країна мрій• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Обычно просто агрессия и обвинения
Фиктивная• 03 января 2025
Хамил на простые вопросы, не отвечал на сообщения днем или с пятого раза, ноль общения, только вмыкал в телефон, во время интима часто пропадала эр@кция, при мне пялился на более-менее симпатичных девушек, забыл про мой день рождения, ударил по лицу.
Короче, я могу писать до утра
Алина-1240• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Автор,ничем,он это сам не понимать может
Алина-1240• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Ну смотрите-я женщина,если меня не тянет к мужчине он начинает меня бесить,я буду ворчать,придираться и т.д
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А чем зачастую они это обьясняют?
Как вы себе представляете подобные объяснения? Света,я разлюбил тебя потому что: 1. Ты плохо готовишь, 2. Громко смеешься 3. Наш кот любит тебя больше?
к.Буланова• 03 января 2025
Ответ дляФиктивная
Короче, я могу писать до утра
У меня похоже... Будем разводиться... Как у вас прошло?
к.Буланова• 03 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Боже, все прям про меня пхахах
Фиктивная• 03 января 2025
Ответ дляк.Буланова
Развелись год назад , я устала терпеть. Он уже в открытую смсился с девками. Любила его очень, 12 лет можно вычеркнуть из жизни
Первоклашка Я
• 03 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
По статистике 90% измен вскрываются
Поняла вас
к.Буланова• 03 января 2025
Ответ дляФиктивная
Оох... У меня 15(((
Фиктивная• 03 января 2025
Ответ дляк.Буланова
Оох... У меня 15(((
Сочувствую вам искренне, вспоминаю как переживала тот период расставания, думала ад продлится вечно, но скажу банально, отпустило, только иногда тригерит. Скажу честно, стало спокойнее и уже безразлично. Хотя раньше я себя ела за такое большое количество просраных лет.
Вы правда сможете, в вас точно большой резерв внутренних сил, а иначе вы бы столько не прощали
Країна мрій• 04 января 2025
Ответ дляФиктивная
Я себя ем за 17 лет 😢
Пишу каліграфічно• 04 января 2025
Почав попрікати грошима, постійно десь пропадав, уникав мене, відмовляв в інтимі, агресія з його сторони, звинувачення у всьому
к.Буланова• 04 января 2025
Ответ дляФиктивная
Спасибо