Кишмишная Мая• 04 января в 09:24
Маска для лица для проблемной кожи
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, качественную маску для лица. Кодас клонна к выпысаниям. Не ужас-ужас, но хочется дополнить свой уход каким-нибудь подобным средством.
Сижуревувшоке• 04 января в 09:29
Не можу сказати, що вона для проблемної шкіри, але вона багатофункціональна
Света С Приветом• 04 января в 09:47
смотря какие у вас финансы.. я покупаю 4 баночку естелаудер мультивитамин, она некомедогенна, все говорят что кожа стала ухоженей, и еще докупила тоник из этой же сериии .
Кишмишная Мая
• 04 января в 09:56
Ответ дляСвета С Приветом
Ищу что-то действенное с хорошим составом. Ориентируюсь, в первую очередь, на это.
Капризуля• 04 января в 10:00
Ответ дляКишмишная Мая
Ці дві мені дуже подобаються

Майор Медуза• 04 января в 10:01
Ответ дляСвета С Приветом
Подскажите, это такая маска?
Света С Приветом• 04 января в 10:21
Кавуся• 04 января в 11:09
Помогалочка• 04 января в 12:07
Вот эта. Пока единственная маска с реально видимым эффектом - чистит поры и осветляет сальные нити (многие их чёрными точками называют). Хватает надолго.
Майор Медуза• 04 января в 21:59
Ответ дляСвета С Приветом
фото
Спасибо большое! Сейчас посмотрю, где можно купить
Майор Медуза• 04 января в 22:21
Ответ дляСвета С Приветом
хороший состав этой маски , не пустая химоза
Да, состав хороший. Только подскажите, как вы пользуетесь этой маской. Она идет и как крем? Утром и вечерем намазывать?