Манкоголік• 04 января 2025
Дівчатка хелп
Дитина 5 міс почала какати не кожного дня. Завжди було 2-3 рази на добу, останній тиждень може бути раз на пару днів і доволі багато за раз, + додався неприємний запах. В понеділок до педіатра, не знаю що робити. Дитина повність на ГВ
Булку Дай• 04 января 2025
это вариант нормы, гм усваивается максимально, какать каждый день стновится нечем.
Доставучая• 04 января 2025
У меня сын примерно тоже в 5 месяцев начал какать раз в день и в больших количествах. Может раз в два дня, но реже. Если у вас жидким - значит это норма. Если же твердым или твердые частички- то запоры, и нужно что то делать