Закуйовджена життям• 04 января 2025
Зачем эти обязаловки?
Говорит моя сестра троюродная, когда вы приедете в село ? Хочу малого поздравить со святым Николаем
Говорю не знаю
Ну приехали, мне в обмен пришлось купить подарок её ребёнку (я не планировала, мы не так тесно прям общаемся)
В итоге я 6го декабря передала её ребёнку подарок и мы уехали.
Потом она снова пишет когда приедете (не к ней, а в село), я никак не передам подарки уже и на новый год отдам заодно
Я замоталась, на новый год подарки для её ребёнка не купила, она передала моим родителям 2 подарка на новый год и святого Николая
Блин думаю, зачем вот этот цирк с этими подарками, я изначально не планировала никого поздравлять, чесно говоря.
Её подарки с авроры оно валяются у меня в квартире, я не могу какой то бред купить её сыну в авроре, элементарно не знаю что, т.к. машинки ему не интересны.
Да и вообще зачем это
Между этими праздниками было день рождения у моего ребёнка и у меня она не позвонила и не написала ’С днем рождения’, а тут прям с этими подарками на новый год капец шо
Просто высказаться
Говорю не знаю
Да и вообще зачем это
Просто высказаться
Закуйовджена життям
• 04 января 2025
Ответ дляВільний митець
Дайте ей данные Новой почты и пусть отправит 🙂
Та она уже передала моим родителям
Ну просто зачем этот бред с этими подарками
Я допустим не знаю что интересного её сыну, то что она подарила моему, его это не впечатлило от слова совсем
Гидроусилитель руля• 04 января 2025
У меня сейчас напряг с деньгами, так все праздники бесить начали. Поездки к родным раздражают капец как, так как обязательно каждому ребёнку подарок надо
Мушля з Криму• 04 января 2025
Так и скажите ей: Аня, не передавай подарки, мне это неприятно. Вопрос закроется навсегда
Закуйовджена життям
• 04 января 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну просто знаете, если это от моего желания, вот да допустим хотела бы я поздравить ещё ладно
Но это вот просто обмен хлама с авроры
Я ещё за новый год так и не подарила
Но это вот просто обмен хлама с авроры
Я ещё за новый год так и не подарила
ЖонДуан• 04 января 2025
’Сонечко, не заморочуйся з подарунком, у мого все є. Та і я не купувала вам подарунки. В село поки не збираємось, є свої плани. Зі святом’
Робот Вертер• 04 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Но это вот просто обмен хлама с авроры
Я ещё за новый год так и не подарила
Но это вот просто обмен хлама с авроры
Я ещё за новый год так и не подарила
Велику шоколадку купіть.
Зараз в АТБ акції, Very Peri чи як там їх, від Міленіум, коштують по 80 грн за 230 чи 250г.
Кашка-маняшка• 04 января 2025
Не заморочуйтесь так.
Мене теж іноді це все бісить, настрою ніякого нема, якщо ще й грошей нема - то нічого нікому не дарую окрім чоловіка.
Коли ж є настрій і гроші, бажання щось подарувати - дарую і не очікую нічого у відповідь.
Синиця у спідниці• 04 января 2025
Ответ дляЖонДуан
БАгиня
Уверена, что вы счастливы в браке. Угадала?
ЖонДуан• 04 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
БАгиня
:) так.
Але я часто даю гарну пораду і знаю, як треба. А сама в потрібний момент мовчу
Синиця у спідниці• 04 января 2025
Ответ дляЖонДуан
:) так.
Бывает )).
Яйцеголовая• 04 января 2025
Та не дарите ничего! На*х*ер это нужно! Вас никто не заставляет. Пару раз не подарите и она перестанет
больше всего меня убило.. троюродная сестра- хто это вообще