Маурита• 04 января 2025
Кто принимает или принимал АД.. Где вы искали врачей?
Инстаграмм, клиники, отзывы знакомых? Я пока только в ИГ нашла нескольких но очень хотела бы офлайн. Какие у вас условия с Вашим врачом? Если что то не подходит снова прием или есть срок когда можно обратиться за коррекцией лечения? Спасибо!
ПАЦАНКА О• 04 января 2025
На Советчице прошерстила все темы, тогда еще так поголовно АД не принимали, как сейчас.
Визиты раз в 2-3 месяца, наблюдение и корректировка. Вначале каждый месяц посещала, потому что корректировалось чаще
Маурита
• 04 января 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Каждый раз платите за прием или у вас бесплатный врач? На ком остановились если не секрет?
ПАЦАНКА О• 04 января 2025
Ответ дляМаурита
Каждый раз плачу, это частная клиника.
Аксимед, Кушнирук.
Маурита
• 04 января 2025
Ответ дляКатерина-503a
Для начала, напишите в каком городе офлайн, Вы ищите психиатра?
Киев. Онлайн тоже рассматриваю. Просто не понимаю как их искать. Многие ушли в частную практику.
Голубка миру• 04 января 2025
Я обращалась в частную клинику. Врача выбирала по отзыву пациентов, по рейтингу. Пока врач нравится. Скоро повторный приём. Но личной связи с ним нет. Т.е. если вдруг будут какие-то вопросы, я напрямую не могу с ним связаться.
Катерина-503a• 04 января 2025
Ответ дляМаурита
Я из другого города. Мониторьте частные клиники и отзывы пациентов.
Маурита
• 04 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Спасибо! А прием около 2000 да?
Голубка миру• 04 января 2025
Ответ дляМаурита
Спасибо! А прием около 2000 да?
Ну, у всех врачей по разному. Я за 1000 грн. нашла, но это не столица.
Лялька в колисці• 04 января 2025
Ответ дляМаурита
Спасибо! А прием около 2000 да?
Удалено администрацией...