Залатавая• Изменено 04 января в 17:58

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую комедию для семейного просмотра с подростком.

Что-то не старее 2010года. И чтоб реально смешное
Луноликая Вика• 04 января в 18:00
Здравствуй папа новый год 2
MacOS-ница• 04 января в 18:01
Какого пола подросток? И сколько лет?
Лепешечка• 04 января в 18:04
Дух Різдва
Тепличная• 04 января в 18:08
Вік?
пАлАвинкА• 04 января в 18:10
Невезучие с Жаном Рено и Жерар Депардье
автор Залатавая • 04 января в 18:21
Ответ дляТепличная
Вік?
автор Залатавая • 04 января в 18:24
Ответ дляпАлАвинкА
Невезучие с Жаном Рено и Жерар Депардье
Так ему уже 40 лет, а я просила более новое
ЯНаПэПэ• 04 января в 18:49
Цветная свадьба. Моему 13-ти летнему подростку зашло
flekder• 04 января в 18:53
Мы - Миллеры
Дама_из_рекламы• 04 января в 19:23
Ответ дляЗалатавая
Мой уже в этом возрасте любил чернуху типа Бората, Плохой Санта, ну и конечно Мальчишник все части.
В 10 ему очень понравились Карты, деньги, два ствола и Большой куш.
Стрибну в гречку• 04 января в 19:52
Ответ дляДама_из_рекламы
У сына хороший вкус.
автор Залатавая • 04 января в 20:00
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня девочка, и чернуху всякую ненавидит, а любит что-то доброе и красивое
автор Залатавая • 04 января в 20:01
Ответ дляЯНаПэПэ
Не находит такого вообще, в названии не ошиблись?
ЯНаПэПэ• 04 января в 20:11
Ответ дляЗалатавая
Попробуйте еще Безумная свадьба, Франция, 2014, комедия с Кристианом Клавье
Дама_из_рекламы• 04 января в 21:33
Ответ дляСтрибну в гречку
У сына хороший вкус.
Весь в мать😁 я его и знакомила с малолетства с хорошим кино. Потому что сама киноман. В юности ходила по видеосалонам: Кубрик, Кополла, Спилберг и Кемерон уже тогда впечатляли. Потом уже по советскому ТВ начали показывать хорошее кино.
Дама_из_рекламы• 04 января в 21:40
Ответ дляЗалатавая
’Барби’ покажите. Там, хоть, смысл есть и посыл неплохой.
Ещё можно ’Красотка на всю голову’. И смешно и со смыслом для девочек.
’Шпионка’ просто потому, что одна из самых качественных комедий последнего десятилетия. Там Джуд Лоу красивый есть😁
Стрибну в гречку• 04 января в 21:41
Ответ дляЗалатавая
Пережить Рождество, 2004 года, советую тут не первый раз. Хоть и не новый, но вполне себе смешная комедия.
...аяприкольная• 04 января в 21:42
Можна подивитися не комедія, але з підлітком нормально: Вуличний кіт Боб.
З комедій: Без тормозів, Змішанні