Пффф 100%• 04 января в 18:56
Алі відправив посилку перевізником якого немає в моєму селі
Моя посилка MGRAE0011493148YQ йде міст-експрес і вже прибула у Львів, але в моєму населеному пункті немає міст-експрес, лише укр пошта і нова. Підкажіть як я зможу отримати посилку? В когось таке було?
Пффф 100%
• 04 января в 18:59
Ответ дляМстящий за Зайца
Может у вас курьер есть, или пункт выдачи в каком-то магазине
Ні, немає. Село маленьке.
Пффф 100%
• 04 января в 19:01
Ответ дляФима Собак
Передадуть на укр пошту, в мене так тиждень назад було)
Дякую, заспокоїли)
Пффф 100%
• 04 января в 19:02
Ответ дляБалаболка
Прийде на нову пошту або в якийсь пункт видачі
Дякую, значить скоро чекатиму)
Садоводница• 04 января в 20:57
Сегодня мист экспресс с Али получила на кассе в магазине Сильпо,до этого получила в химчистке. Автор,вы всё равно позвоните или на укрпочту или напишите на сайт мист экспресс,чтобы вдруг не отправили вашу посылку обратно,если вовремя не заберёте