САМ_ТАКОЙ• 04 января 2025

то нормально що з 24/12 посилка на митниці і не рухається?

перевізник - Міст. Авіа .. Америка.. Запитала в чаті що з посилкою - сказали самій дзвонити брокерам (а вони тоді навіщо), а зазвичай до тижня і навіть швидше нараховують мито .. То нормально що так довго? у Вас як там з митницею?
автор САМ_ТАКОЙ • 04 января 2025
.. якщо більш точно, то до Львову вона 19/12 надійшла, а на митницю аж 24/12 відправили
Дама с заначкой• 04 января 2025
Задержали скорей всего
оксюморон• 04 января 2025
Документи відправляли?
Якщо ні, то звичайно не можуть розмитнити.
Добра всем!• 04 января 2025
14 робочих днів регламент. Для брокерів.
А якщо щось чудите - тоді, невідомо.
Остання покупка прийшла за 4 дні. Від брокерів.
Але зараз свята - невідомо як працюють.
Джага-джага• 04 января 2025
Это задержали посылку скорее всего
У меня 30 зашла и я уже получила. Вы документы предоставили? Электронную почту проверяли?
Я в Киеве ездила к брокером на растоможку новой почты, еще тот квест.
Добра всем!• 04 января 2025
Ответ дляДжага-джага
Это задержали посылку скорее всего
Я во Львове ездила. Заказ был специфический. Квест или нет..
На меня посмотрели с открытыми глазами...Ответ ждите...
Там посылок завал. Физически, ни почта, не они не могут осилить - персонала мало.
И что? Потратилось время и деньги, а визит не принёс желаемого, почему, спец заказ от клиента. Затянулось на 1,5 мес. Пошлины не было.
автор САМ_ТАКОЙ • 04 января 2025
Ответ дляоксюморон
Документи відправляли?
все завантажено
оксюморон• 04 января 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
все завантажено
В єдиному вікні відстежували?
Джага-джага• 05 января 2025
У меня посылку задержали по названию товара, красная графа, контрабанда. Мы вместе с таможней вскрыли, досмотрели, запечатали и на следующий день ко мне пришла. Мне посылка нужна была на вчера, поэтому мне все равно.
Маурита• 06 января 2025
У меня ЮЭ, тоже сроки задерживают постоянно,раньше лучше работали, по несколько дней по Польше перевозится, сейчас вот 2-3 дня по Украине(прям как Укрпочта),раньше по одному дню таможню проскочило и у меня на следующий день, и море стало дольше,и ведь таких обстрелов не было,чтоб на войну списать,просто разленились. В том году в те же дни заказала и до НГ получила. В этом вот уже Рождество,а они никак довести не могут,расстроена.