Лінива, не каюсь• 13 ноября 2025
В чем разница этих адвент календарей rituals
Не могу понять) цена одинаковая, но на официальном сайте rituals видела адвент только в красной упаковке, в физических магазинах тоже. Только онлайн на других сайтах продаются Адвенты в белой упаковке. Почему так? Кто в курсе?
Пані з калабані• 13 ноября 2025
Никакой разницы, одинаковое наполнение. В Дугласе сейчас на него скидка
Лінива, не каюсь
• 13 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Поэтому и спрашиваю) прозевала скидку на набор в красной упаковке…теперь думаю брать ли в белой…нет на официальном сайте белого Адвента и в физических магазинах не видела, вот и думаю в чем подвох и почему так) Он хоть не для стран третьего мира с худшим качеством)))
Пані з калабані• 13 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
В какой вы стране?
Пані з калабані• 13 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Германия
Могу посмотреть может у меня есть корпоративная скидка на Parfumdreams
ЯкаКраля• 13 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы наполнение видели ? Вам подходит ?
Вчера в тик токе встречала , что это худший календарь этого года
Лінива, не каюсь
• 13 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Посмотрите пожалуйста)
Пані з калабані• 13 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Посмотрите пожалуйста)
Ок, минуту, включу рабочий ноут
Розбещена цяточка• 13 ноября 2025
Нате вам
Лимитированная коллекция, изучайте, может просто дизайном отличается?
Пані з калабані• 13 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Посмотрите пожалуйста)
На Parfumdreams ест код на адветкалендари 24%, но к сожалению он не действует на все уже уцененное
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
А яка вартістьв Дугласі ?
Лінива, не каюсь
• 13 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Спасибо что посмотрели) на сайте набор есть более дорогой rituals за 120 евро, если с кодом на скидку, то 91 евро. Поделитесь пожалуйста кодом, я наверное его возьму
Пані з калабані• 13 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Он действует только сегодня BGNSBF329DJB и только на Адвент календари
Лінива, не каюсь
• 13 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Спасибо)
ЯкаКраля• 13 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
успокойте_Меня• 13 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Вот это она прибацаная
У её календаря брак - содержимое запаковали не той стороной, по отношению к перегородкам. Надо было или отнести обратно и обменять, или раскрыть упаковку сзади и развернуть пластиковый фиксатор с продуктами.
А не устраивать раванину и рассказывать, как все ужасно)