Лінива, не каюсь• 13 ноября в 12:53

В чем разница этих адвент календарей rituals

Не могу понять) цена одинаковая, но на официальном сайте rituals видела адвент только в красной упаковке, в физических магазинах тоже. Только онлайн на других сайтах продаются Адвенты в белой упаковке. Почему так? Кто в курсе?
Пані з калабані• 13 ноября в 12:55
Никакой разницы, одинаковое наполнение. В Дугласе сейчас на него скидка
автор Лінива, не каюсь • 13 ноября в 12:59
Ответ дляПані з калабані
Поэтому и спрашиваю) прозевала скидку на набор в красной упаковке…теперь думаю брать ли в белой…нет на официальном сайте белого Адвента и в физических магазинах не видела, вот и думаю в чем подвох и почему так) Он хоть не для стран третьего мира с худшим качеством)))
Пані з калабані• 13 ноября в 13:04
Ответ дляЛінива, не каюсь
В какой вы стране?
автор Лінива, не каюсь • 13 ноября в 13:06
Ответ дляПані з калабані
В какой вы стране?
Германия
Пані з калабані• 13 ноября в 13:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
Германия
Могу посмотреть может у меня есть корпоративная скидка на Parfumdreams
ЯкаКраля• 13 ноября в 13:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы наполнение видели ? Вам подходит ?
Вчера в тик токе встречала , что это худший календарь этого года
автор Лінива, не каюсь • 13 ноября в 13:08
Ответ дляПані з калабані
Посмотрите пожалуйста)
Пані з калабані• 13 ноября в 13:10
Ответ дляЛінива, не каюсь
Посмотрите пожалуйста)
Ок, минуту, включу рабочий ноут
Джавеліна• 13 ноября в 13:14
Не понимаю ажиотажа вокруг rituals. Посредственные запахи.
Розбещена цяточка• 13 ноября в 13:17
Нате вам
https://www.douglas.de/de/p/5011880039
Лимитированная коллекция, изучайте, может просто дизайном отличается?
Пані з калабані• 13 ноября в 13:32
Ответ дляЛінива, не каюсь
Посмотрите пожалуйста)
На Parfumdreams ест код на адветкалендари 24%, но к сожалению он не действует на все уже уцененное
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября в 13:47
Ответ дляПані з калабані
А яка вартістьв Дугласі ?
Пані з калабані• 13 ноября в 13:49
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А яка вартістьв Дугласі ?
70€
автор Лінива, не каюсь • 13 ноября в 14:07
Ответ дляПані з калабані
Спасибо что посмотрели) на сайте набор есть более дорогой rituals за 120 евро, если с кодом на скидку, то 91 евро. Поделитесь пожалуйста кодом, я наверное его возьму
Пані з калабані• 13 ноября в 14:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
Он действует только сегодня BGNSBF329DJB и только на Адвент календари
автор Лінива, не каюсь • 13 ноября в 14:40
Ответ дляПані з калабані
Спасибо)
ЯкаКраля• 13 ноября в 14:46
Ответ дляЛінива, не каюсь
https://vm.tiktok.com/ZMA7QG7me/
успокойте_Меня• 13 ноября в 19:37
Ответ дляЯкаКраля
https://vm.tiktok.com/ZMA7QG7me/
Вот это она прибацаная
У её календаря брак - содержимое запаковали не той стороной, по отношению к перегородкам. Надо было или отнести обратно и обменять, или раскрыть упаковку сзади и развернуть пластиковый фиксатор с продуктами.
А не устраивать раванину и рассказывать, как все ужасно)