Скажений гудзик• 04 января в 21:53
Ви би переспали заради задоволення з одруженим чоловіком?
Якщо про це ніхто ніколи не дізнається
Результат:
вже голосів:
72 (55.38%)
Ні
53 (40.77%)
Так
5 (3.85%)
Я чоловік
Ответ дляТектологиня 80lv
Так я тоже замужем. Тоже пойду к мужу и смеяться буду с ним. А с ним это просто разрядка, хороший секс. Я понимаю когда незамужние девушки отказываются. Это да. Сидеть дома одной, когда он с женой. А когда у обоих аналогичная ситуация, провели время в кайф и разошлись по домам
Ну ви себе обманюєте насправді. Секс на стороні це не тому що задоволення. Це вже наслідок якихось процесів у шлюбі. Несприятливих
Тектологиня 80lv• 04 января в 22:05
Ответ дляКидаю курити
Кайф быть сливной ямой и подстилкой, ну сорян
Вы не получаете удовольствие от секса? Почему всегда говорят что мужчины пользуются женщинами? Вы думаете женщины не могут? Ровно так же использовать исключительно для своих потребностей. Слив как вы выражаетесь
из желе я• 04 января в 22:06
Ответ дляТектологиня 80lv
Повірте, є неодружені жінки, які так само просто проводять час в кайф і не ллють потім вдома сльози
Попихтю та й годі• 04 января в 22:08
Вот я одного не могу понять нафига с кем то спать если есть жена дома ? Зачем изменять ? Влюбляются? Не думаю.. возможно хочется почувствовать себя молодым и красивым и на расхват
из желе я• 04 января в 22:08
Ответ дляКидаю курити
А дружина у цій ситуації хто? Особливо ті, що закривають на такі походеньки очі?
из желе я• 04 января в 22:09
Ответ дляПопихтю та й годі
У кожного свої причини
Ответ дляТектологиня 80lv
Це якби вашою зубної щіткою користувався ще хтось без вашого відома...
Ответ дляПопихтю та й годі
Мені пропонували секс ради експериментів, на які жінка ніколи в житті не погодилася б. У них був одноманітний секс в одній позі
Тектологиня 80lv• 04 января в 22:10
Ответ дляlilu1990
Вам видней) Меня вполне устраивает мой брак. Я не хочу другого мужа. У меня хороший муж, замечательный отец. Но перестал меня удовлетворять. Я младше, ему столько не нужно, а я хочу. Любовник у меня на 10 лет младше меня, на 20 лет младше мужа. Я его рассматриваю исключительно для секса, семью с ним боже упаси. Меня такой вариант вполне устраивает
Тектологиня 80lv• 04 января в 22:11
Ответ дляlilu1990
Я поняла что здесь ханжи собрались. У которых секс был только после свадьбы, мужья девственники и жены тоже)
Чу Ча• 04 января в 22:11
Ответ дляиз желе я
А чоловік може не знати, що одружений?
Мене цікавить задоволення, а не його сімейний стан
Замурмишка• 04 января в 22:12
Ответ дляТектологиня 80lv
А в чоловіка вашого теж є коханка?
Ответ дляТектологиня 80lv
А могли би так само спокійно віднестися до факту що чоловік зраджує, але сімю кидати не хоче і вас цінує?
из желе я• 04 января в 22:12
Ответ дляЧу Ча
Так питання ж не в цьому було, а у вашому формулюванні
Попихтю та й годі• 04 января в 22:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я замужняя, сплю с замужним.
А вас не устраивает секс с мужем ?
Тектологиня 80lv• 04 января в 22:13
Ответ дляиз желе я
Так это замечательно. Я никого не осуждаю при любых раскладах. Я за то, что все должны жить в кайф, без оглядки на ашолюдискажут. Я просто говорю что понимаю почему некоторые могут не соглашаться на такое. Не из-за принципов, а только потому что они будут себя чувствовать использованными и рыдать когда праздники с семьей, а она одна
Перша на селі• 04 января в 22:13
Ответ дляТектологиня 80lv
Абсолютно згідна з Вами і саме тому одружені в цьому випадку надійніші, вони з меншою вірогідністю захочуть розвитку стосунків
Чу Ча• 04 января в 22:14
Ответ дляиз желе я
Якщо з чоловіком хімія, мені пофіг на його стан, то його проблеми, не мої. Я вільна в обов´язках перед його дружиною.
из желе я• 04 января в 22:14
Ответ дляТектологиня 80lv
На жаль, можна бути одруженою і так само плакати від самотності і почувати себе використаною
Тектологиня 80lv• 04 января в 22:15
Ответ дляЗамурмишка
А в чоловіка вашого теж є коханка?
Я не знаю, но думаю что нет. Его на меня не хватает. У него любовница это работа и деньги. Он мне кажется оргазм только от денег получает
Мушля з Криму• 04 января в 22:17
Да, если бы была свободна и хотелось секса, то семейный статус полового партнера не играл никакой бы роли. И совесть меня бы не мучала, потому что я свободна.
Тектологиня 80lv• 04 января в 22:17
Ответ дляlilu1990
Если бы у меня не было любовника и при этом мне не хватало секса, потому что он все силы тратил на любовницу, наверное нет. Причина именно в этом. Но если бы у меня постоянно болела голова и я не давала и не хотела, я бы хотела чтоб он меня не трогал и ходил за этим к лбовнице
Чу Ча• 04 января в 22:17
Ответ дляТектологиня 80lv
Ой, після 40, можливі дууже несподівані варіанти, це я про свята з сім´єю. Буває і дружина в курсі, а піти не може, а коханці тільки задоволення і досуг треба. Життя дуже несподівана штука.
Да будет так• 04 января в 22:18
Ответ дляТектологиня 80lv
Брезгливость к чуваку, который сует свой член во всех подряд не есть показателем ханжества. Перечитайте несколько раз, если с первого не поймете.
Тектологиня 80lv• 04 января в 22:19
Ответ дляДа будет так
У вас муж до вас ни в кого не совал? Я об этом. Не сотрется) главное пусть предохраняется
Мушля з Криму• 04 января в 22:19
Ответ дляlilu1990
Если в упаковке, то на здоровье)
Да будет так• 04 января в 22:19
Ответ дляТектологиня 80lv
Я же написала: перечитайте несколько раз.