Успокойся_Успокойся• Изменено 04 января в 22:55
Боже девочки, хелп. Это глисты?? (У взрослого)
Дня 3 начала наблюдать такую картину жуткую( не шевелящиеся будто мертвые длинные такие белые штучки на конце с коричневым концом. Они не более 1-3мм
Я не пойму это глисты??
Еще зуд эти 3 дня появился сзади. Пол года около того слабость и апатия. Сдала витамин Д он был низкий и сказали из-за него. Но ситуация не меняется хотя пью уже 3 месяца. Я испугалась уже третий день. Может быть это хлопья какие-то?
Я допиваю сегодня антибиотик от бронхита, и пью энтерол. Может это хлопья такие прямые от лекарств?(
Оно не шевелится
Но прям с краю. Может они поумирали от антибиотиков или того энтерола…
Я в таком испуге, 24 года а глаза и страх как у 5ти летней. Даже не знаю что делать и куда идти с этим. Прийти к врачу сказать посмотрите или это глисты(
Фото нарисовала для вида. 1-3мм (не такие длинные как на фото)
Я не пойму это глисты??
Оно не шевелится
Замулена ріка• 04 января в 22:59
Гострики, по ходу.
Але вони більші за 1-3 мм
Десь 5-7
Слабкість, апатія, роздратованість і нервовість- то теж їхні симптоми.
Але вони більші за 1-3 мм
Десь 5-7
Поддакиваю иногДА• 04 января в 23:04
Ну ваше фото, автор, больше похоже на проросшие семена, чем на остриц.
осень харашо• 04 января в 23:07
Автор, помидоры ели? С прозрением вас, это шукурка от помидора, иногда она отдельно от кала, она не переваривается и сворачиваются в вид глиста
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:11
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Такие?
Нет, не такие длинные. Но похоже очень и на конце коричневые
ПоЗиТиВнАя• 04 января в 23:12
Ну остриц то уже не возможно не заметить. Когда ложитесь и расслабляетесь- чувствуется как шевеление на коже вокруг ануса. Взять зеркало и посмотреть. Они там живые, вертятся. Чего бы им мертвыми быть? Тем более, что мертвые они прозрачные становятся, их и не видно.
Так что вполне возможно, что у вас не глисты. Никаких коричневых головок у них нет. А вот нити после поедания банана- вполне похожи- извитые, не подвижные, коричневые.
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:12
Ответ дляосень харашо
Не ела вообще. Да и эти белые а не красные
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:15
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бананы не ела(( что это такое
Третий день уже
Да и не шевелится. Мертвые глисты не могут быть точно?
Зеркалом завтра попробую
Третий день уже
Зеркалом завтра попробую
Малая Налегке• 04 января в 23:15
Ответ дляосень харашо
Від банана ще можуть бути прожилки. Теж спочатку думала що глисти
осень харашо• 04 января в 23:17
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Шкурка белой становится
Почитайте какие продукты не перевариваются и сравните с тем что кушали
vitamin-bd22• 04 января в 23:19
завтра или в понедельник сдайте кал на глисты и простейший трехкратно методом Като ( можно еще кровь сдать на паразитарные инвазии)
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:20
Ответ дляvitamin-bd22
В частную?
vitamin-bd22• 04 января в 23:20
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Бананы не ела(( что это такое
Третий день уже
Зеркалом завтра попробую
Третий день уже
Зеркалом завтра попробую
они мертвые и выходят
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:24
Наездница• 04 января в 23:24
Анализы не всегда показывают наличие глистов, даже если они есть
Кровь можете попробовать сдать на антитела, но тоже надо знать на какие именно глисты
АсобеннАя• 04 января в 23:24
Ответ дляЗамулена ріка
Гострики, по ходу.
Але вони більші за 1-3 мм
Десь 5-7
Але вони більші за 1-3 мм
Десь 5-7
Последние три симптома - все мои. Может и у меня глисты?
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:27
Ответ дляАсобеннАя
И инжир вы ели? Может косточки с расточками? Вспоминайте что ели.
Не ела. Но это три дня уже.
Ела мясо, картошку, яблоки, сыр хлеб и колбасу. Мандарины
Чумацький Шлях• 04 января в 23:28
Фото не буде...
У гостриків нема коричневого на кінчі. Ви б відчули їх. А ось частинку слизу могли викакати
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:35
Ответ дляЧумацький Шлях
Фото не буде...
А зуд тогда от чего, ох
И третий день уже
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:37
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Схоже на аскариди, вони виходять мертві
Может быть я просто их рву, простите….
Я тут смотрю по анализам пцр есть какой-то очень чувствительный якобы
Я не чарівниця вам• 04 января в 23:38
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может быть я просто их рву, простите….
Випийте альбендазол і заспокойтеся
vitamin-bd22• 04 января в 23:38
Ответ дляУспокойся_Успокойся
фото
да, сдайте кал по Парасепт ( желательно 3 раза с интервалом 3-7 дней, если первый раз ничего не найдут)
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:40
Ответ дляvitamin-bd22
А лучше парасепт? Я читаю за этот пцр что даже яйца находит или следы действия глистов. Вот думаю какой выбрать
Успокойся_Успокойся
• 04 января в 23:44
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Випийте альбендазол і заспокойтеся
Просто так читала не поможет. Там люди курсами пили всей семьей читала. Еще и с капельницами потому что очень опасное лекарство